Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Облучатель крови ультрафиолетовый "Юлия"

 
Облучатель крови ультрафиолетовый "Юлия"
Производитель: Козловская Валентина Самуиловна, ИП
Специализация:    Аппараты для фототерапии, облучатели


Описание "Облучатель крови ультрафиолетовый "Юлия""

Облучатель крови ультрафиолетовый "Юлия"

Предназначен для экстракорпорального (вне организма) облучения крови (ЭКОК). Облучатель, благодаря небольшим габаритам и весу, а также кювете однократного использования, может применяться, как в условиях лечебных учреждений (стационар, поликлиника, санаторий, профилакторий), так и на дому у больного. Его применение позволяет в ряде случаев отказаться от дорогостоящих фармпрепаратов, расширяет возможность достижения медико-социальной реабилитации пациентов с различными, казавшимися неизлечимыми заболеваниями.

Особенности облучателя

Прибор оснащен двумя видами ламп: ЛУФТ 6 и ЛК 6.

Позволяет осуществлять ЭКОК не только в длинноволновом ультрафиолетовом диапазоне (кварцевая лампа ЛУФТ-6 обеспечивает излучение в эффективном спектральном диапазоне 320-400нм), но и в потоке видимого красного света при длине волны с максимумом излучения в спектральном диапазоне 611+-2 нм (лампа ЛК-6 представлена максимумом излучения в спектральном диапазоне 600-620нм.), что близко к длине волны гелий-неонового лазера (632 нм). Клинический эффект ЭКОК в потоках гелий-неонового лазера состоит, главным образом, в улучшении реологических свойств крови и микроциркуляции, чем обосновано его применение при целом ряде сосудистой патологии и как самостоятельного метода терапии, и в сочетании с другими ЭК методами, в частности с плазмаферезом (ПФ). Идентичность двух видов излучения по длине волны определил круг заболеваний, при которых используется ЭКОК с помощью лампы ЛК-6 .

Благодаря применению безнасосного способа забора и возврата крови исключается вероятность травмирования вен и экстракорпоральной свертываемости крови в магистралях , а также снижается гемолиз.

Кроме того, появляется возможность применять облучение крови при отсутствии крупных периферических вен, необходимых для пункции. Данный способ используется во многих лечебных учреждениях. ВНЦХ РАМН разработана методика проведения облучения крови без использования перистальтического насоса.

С помощью специального крепежного устройства (поставляется по спец. заказу) аппарат может быть установлен на медицинской стойке.

Конструкция предусматривает возможность установки "Юлии" на стойке как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

  • В облучателе применена кювета однократного использования К-ИГ-3, что исключает возможность инфицирования пациента.
  • Специальное устройство обеспечивает удобную установку и снятие кюветы.

С помощью специального крепежного устройства (поставляется по спец. заказу) аппарат может быть установлен на медицинской стойке.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Облучатель крови ультрафиолетовый "Юлия"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Аппараты для фототерапии, облучатели"

 Всего в разделе
Изделий::  60
   в свободном доступе:
Облучатель крови ультрафиолетовый "Юлия"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги