Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Автоклав Vacuklav 24B+

 
Автоклав Vacuklav 24B+
До начала стерилизации в автоклавах Vacuklav®24B+ создается ряд вакуумных импульсов с подачей пара в промежутке между импульсами.
Производитель: MELAG Medical technology
Специализация:    Стерилизаторы
Ссылка: http://www.diamedcom.ru/avtoklav-vacuklav-24-b-24-bl


Описание "Автоклав Vacuklav 24B+"

Фракционированный Форвакуум.
До начала стерилизации в автоклавах Vacuklav®24-B+ создается ряд вакуумных импульсов с подачей пара в промежутке между импульсами. Только таким способом можно удовлетворить самым высоким стандартам стерилизации паром.
Недавно опубликованный проект нового Европейского стандарта для небольших автоклавов под названием prEN 13060 четко определяет, что мультифракционированный вакуум необходим до начала стерилизации пористых материалов (текстиля), инструментов с полостями и упакованных инструментов.

Следовательно, автоклавы, которые будут использоваться в хирургических и стоматологических кабинетах должны быть снабжены вакуумной системой, что бы соответствовать будущим Европейским стандартам.
Будущий Европейский стандарт присвоит автоклавам Классы "B", "S" или "N" в соответствии с их назначением.

Новые автоклавы Vacuklav® 24B+ ориентированы на применение в будущем, оснащены системой удаления воздуха с помощью фракционированного вакуума, программой испытания на степень проникновение пара (испытание Боуи-Дик) и программой испытания в вакууме, соответствуют Классу "B" и удовлетворяют самым строгим условиям.

Простота в использовании:
оператор просто выбирает одну из 5 рабочих или двух тестовых программ путем нажатия кнопки "Программа". Затем путем нажатия кнопки "Пуск/Стоп" запускает полностью автоматизированную запрограммированную последовательность. Оператор может прервать программу - например, для сокращения периода сушки - путем простого повторного нажатия на кнопку "Пуск/Стоп"

Рабочие программы:
_1. Быстрая программа S
_2. Быстрая программа B
_3. Универсальная программа
_4. Антиприонная программа
_5. Мягкая программа

Тестовые программы:
вакуумные испытания на предмет утечек, и Испытание Боуи-Дик на степень проникновения пара, проводяться с целью проверки и подтверждения удовлетворительного качества работы автоклава. В отличие от бактериологических анализов, проводимых местной администрацией или санитарно-гигиеническими учреждениями, результаты становятся доступными уже в течение нескольких минут.

Поствакуум для оптимальной сушки:
вот уже на протяжении многих лет бактериологи подчеркивают важность процесса сушки в автоклаве. Эксперты, работающие над разработкой Европейских стандартов, приняли этот факт во внимание таким образом, что в отношении автоклавов Класса "B", уровнь содержания остаточной влаги, не должен превышать 0,2% (для инструментов) или 1,0% (для текстиля).

Низконапорный поствакуум автоклавов Vacuklav® 24B+ идеально подходит для сокращения периода и оптимизации сушки, в особенности, если упакованные инструменты находятся в процессе стерилизации.
Таким образом, автоклавы Vacuklav® 24B+ соответствуют будущему Европейскому стандарту так же с точки зрения осуществления процесса сушки.

Используемая вода:
для стерилизации паром, может использоваться только высококачественная дистиллированная или деминерализованная вода. Абсолютно надежным способом обеспечения постоянно высокого качества воды, является применение систем водоочистки MELAdem® 37 или MELAdem® 47, которые предназначенны для подсоединения к автоклавам Vacuklav® 24B + и автоматически подают свежую, деминерализованную воду в автоклав.

Использование в автоклавах Vacuklav® 24B+ систем водоснабжения MELAdem® 37 или MELAdem® 47 обеспечивает защиту ваших инструментов и вашего автоклава - поскольку они более не загрязняются и не повреждаются водой при многократном использовании. Автоклавы Vacuklav®24B+ автоматически спускают деминерализованную воду после каждого цикла стерилизации, как и бытовая посудомоечная машина.

Подсоединение к принтеру или ПК:
принтер MELAprint® 42 легко подсоединяется к автоклавам Vacuklav®24B+ через последовательный интерфейса (RS 232). Распечатка подтверждает дату и время дня проведения циклов стерилизации, а также номер цикла. Распечатка также содержит информацию о таких важных параметрах, как фактическое время и температура стерилизации. В случае нарушения последовательности стерилизации MELAprint® 42 достоверно предоставляет кодовый номер, распознающий неисправность, который позволяет быстро выявить неисправности и устранить проблемы.

Более эффективным и удобным решением является интеграция документации по стерилизации в компьютерную систему, уже используемую в вашем хирургическом кабинете или клинике. MELAG разработал собственное программное обеспечение MELAwin® для этой цели, для установки на ПК (Windows®95/98/NT 4) в вашем кабинете. Последовательный интерфейс(RS 232), встроенный в автоклавы Vacuklav®24-B/30-В, связывает автоклав с ПК. Данная конфигурация обеспечивает архивацию всех данных на ПК вместо регистрации их выхода в специальном журнале с помощью MELAprint® 42.

MELAwin® может дополнительно документировать следующую информацию:

  • Загрузка автоклава (например, комплекты инструментов)
  • Имя текущего оператора
  • Информация о пациентах, которые проходят лечение
    с использованием стерилизованных инструментов.
  • Vacuklav 24B+ - 22 литра
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Автоклав Vacuklav 24B+".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Автоклав Vacuklav 24B+

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги