Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Автоклав Euroklav 23 VS+

 
Автоклав Euroklav 23 VS+
имеет 4 программы стерилизации: универсальная программа, быстрая программа для неупакованных предметов, "мягкая программа" для тканей и резины, антиприонная программа.
Производитель: MELAG Medical technology
Специализация:    Стерилизаторы
Ссылка: http://www.diamedcom.ru/avtoklav-euroklav-23-s-23-v-s


Описание "Автоклав Euroklav 23 VS+"

Процесс стерилизации:
Euroklav®23-S имеет 4 программы стерилизации: универсальная программа, быстрая программа для неупакованных предметов, а также дополнительная "мягкая программа" для тканей и резины, антиприонная программа.
В первых двух случаях в стерилизационной камере поддерживается температура 134°C и избыточное давление в 2 атмосферы, а в последнем случае температура 121°C и избыточное давление в 1 атмосферу. Для того, чтобы обеспечить эффективную обработку стерилизуемых предметов используется метод пульсирующего потока пара.

Мощная генерация пара в стерилизационной камере позволяет стерилизовать большие объемы инструментов или тканей в малый промежуток времени.
Euroklav® 23-S может работать в традиционной системе прямого цикла, в которой пар, вода-конденсат и растворенные загрязнения выводятся в конце каждого цикла стерилизации, а затем используется свежая деминерализованная или дистиллированная вода.

Однако в определенных условиях лучше использовать минимум воды, и Euroklav® 23-S может работать в режиме замкнутого цикла, сохраняющего воду. В этом случае используемая вода перекачивается из левой половины двухкамерного резервуара в правую. Затем эта вода используется в следующем цикле стерилизации. Встроенный измеритель электрической проводимости показывает качество деминерализованной или дистиллированной воды для генерации пара.

Во время работы программы микропроцессор в Euroklav® 23-S выдает на дисплей информацию о давлении, температуре и времени. Система оценки и контроля процесса в программном управлении сравнивает параметры текущего процесса с данными стандартного процесса и рассматривает процесс относительно граничных значений температур, времени и давления. Это дает возможность выявить возможные ошибки и обеспечивает должное качество процесса стерилизации.

Безопасность для персонала:
открытие находящегося под давлением прибора невозможно. Это обеспечивается центральным замком двери. Невозможность слишком высокого нарастания давления благодаря использованию предохранительного вентиля. Контроль давления и температуры осуществляется автоматически. При возможных сбоях или при ошибках обслуживания, перегрева не происходит и повреждение автоклава исключено.

Сушка:
при помощи функции предварительного нагрева можно разогревать перед стерилизацией холодную камеру автоклава или поддерживать ее температуру между циклами работы. Это сокращает длительность циклов и значительно уменьшает конденсацию пара, улучшая, таким образом, процесс сушки. Электронная память хранит записи 40 предыдущих программ. Для документирования процессов к автоклаву можно подключить принтер.

  • Euroklav 23V-S - 22 литра
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Автоклав Euroklav 23 VS+".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Автоклав Euroklav 23 VS+

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги