Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Русмедикалгруп"

26.11.2003
Объявление Европа оценила Российскую медицинскую компанию Дипломом и первым местом.
Действует до 06.12.03



Компания «Терумо» имеет большое влияние на медицинский рынок всего мира, ее знают во многих уголках нашей планеты, по прекрасному высокоинтеллектуальному медицинскому оборудованию, как для специализированных клиник, так и для домашнего пользования.

О компании: Доктор Шибазаберо Китазато, основавшим компанию Terumo в 1921 (компания проектировала и производила высокоточные приборы), поставил перед собой важную цель: повысить качество жизни и медицинских услуг, основываясь на передовых медицинских технологиях. Основанная, как компания по производству термометров, Terumo первой разработала трубки для систем оксигенации, и первой в Японии начала производство одноразовых медицинских систем.

Ориентируясь на потребности медицинского рынка, Terumo разработала оборудование для фармакологии. Особое внимание уделяется оборудованию для домашнего использования. Сегодня компания производит широкий диапазон медицинских изделий, поставляемых более чем в 150 стран мира.

Сегодня компания Terumo делает акцент на производстве высококлассных, удобных и надежных медицинских приборов для повышения качества жизни. «Мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы оказание медицинской помощи было безопасным и комфортным»- говорит Президент и исполнительный директор компании Terumo- господин Takashi Wachi.

В России, в медицинских учреждениях фирма «Терумо» известна по наиболее популярным «Шприцевым насосам» и «Инфузионным помпам», используемых в реанимационных отделениях и зарекомендовавших себя, как «Надежное».

7ноября 2003 года в городе LEUVEN Бельгия, компания TERUMO EUROPE N.V. подводила итоги продаж шприцевых насосов и инфузионных помп по странам Европы.

По итогам продаж 1-е место заняла компания "ТРИММ-МЕДИЦИНА" Россия, как по объемам продаж, так и как самый динамично развивающийся дистрибьютер с 2000 по 2004 год.

Президенту компании Матюшину Александру Геннадьевичу был вручен почетный диплом.

Файл спецификации Загрузить

03.11.2003
Объявление Прийти и выиграть ШТУКУ баксов!!!
Действует до 13.11.03



Уважаемые Дамы и Господа!

Кончилась пора отпусков, пришло время немножко потрудиться на славу Отечества и своего собственного кошелька, опустошенного длительным периодом летнего отдыха.

Но это вовсе не значит, что теперь надо подтянуть "пояс трудолюбия" и, поплевав на трудовые мозоли, начать крутить диск телефона, оставшегося на память от Ежова-Берии, жать пипки "Клавы Компьютерной", и надрывать голос, впаривая томограф сельскому ФАП-у (фельдшерско-акушеркский пункт).

Надо и честь знать. А Мы и знаем. Знаем, что соскучились Вы, господа, по турниру, где ломались не только рыцарские копья, "всамомделишные" кии от старинных мастеров одиночек-самоучек, но и столы. Эти зеленосуконные, всегда ломились от изобилия подарков и призов за самый, самый...

За самое первое место, за самое второе... за самое первое в самой второй подгруппе,
За самое третье в первой...короче, подарки получали все, кто вставал к столу и ударял не менее одного раза деревянной палкой с тупым концом, по круглому белому предмету, очень похожему на шар.

Объявленные призы:
1000$ призового фонда
, ценные подарки, среди которых телевизор, DVD, новомодная акустика Долби – сурраунд, как нельзя говорят о серьезности отношения к делу.

Закрытый турнир "Русмедикал Групп" состоится в ноябрьские праздники
Воскресенье, 9 ноября, в 11- 00

По адресу, ставшему уже известным - ул. Клинская, д.6, Клуб "Конкорд". Для болельщиков вход бесплатный, приглашаются все желающие.

Файл спецификации Загрузить

09.10.2003
Объявление Прийти и выиграть ШТУКУ баксов!!!
Действует до 14.10.03

Файл спецификации Загрузить

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги