Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Проспект системы сигнализации MDC SV05 (система сигнализации медсестра – пациент)

 
Проспект системы сигнализации MDC SV05 (система сигнализации медсестра – пациент)
http://www.zptvigantice.cz/download.php?file=67&dir=download

Сигнализационная система MDC SV05 является абсолютно новым продуктом фирмы ZPT Vigantice spol. s r.o. произведенная в рамках производственной программы MediCall. Программа MediCall - это полный ассортимент продуктов систем связи и сигнализационных систем для здравоохранения и социальной сферы (на рынке продаваемая как МЕДСЕСТРА ПАЦИЕНТ), разработкой и производством данных систем фирма занимается от 1993 года. Речь идет, об уникальном оборудовании высокого класса, которое имеет высокий конструкционный уровень и высокий комфорт для пользователей и более того. Превосходит в простой инсталляции, простом обслуживании и низкой ценой. Благодаря использованию современной технологии отличается высокой эксплуатационной надежностью. Использованные технологии позволили достичь безграничной универсальности основного ядра системы, и сделать ее легко приспосабливаемой к разнообразным пожеланиям и требованиям клиента. И при значительных изменениях, которые проходят при реконструкции помещений, где была ранее инсталлирована система и при изменениях функциональности использования можно систему легко перепрограммировать и простой заменой периферийных элементов провести необходимые изменения.

Производитель: ZPT Vigantice
Специализация:    Устройства связи, палатные сигнализации


Описание "Проспект системы сигнализации MDC SV05 (система сигнализации медсестра – пациент)"

MediCall • MDC SV05 • система сигнализации медсестра – пациент

Сигнализационная система MDC SV05 является абсолютно новым продуктом фирмы ZPT Vigantice spol. s r.o. произведенная в рамках производственной программы MediCall. Программа MediCall - это полный ассортимент продуктов систем связи и сигнализационных систем для здравоохранения и социальной сферы (на рынке продаваемая как МЕДСЕСТРА ПАЦИЕНТ), разработкой и производством данных систем фирма занимается от 1993 года. Речь идет, об уникальном оборудовании высокого класса, которое имеет высокий конструкционный уровень и высокий комфорт для пользователей и более того. Превосходит в простой инсталляции, простом обслуживании и низкой ценой. Благодаря использованию современной технологии отличается высокой эксплуатационной надежностью. Использованные технологии позволили достичь безграничной универсальности основного ядра системы, и сделать ее легко приспосабливаемой к разнообразным пожеланиям и требованиям клиента. И при значительных изменениях, которые проходят при реконструкции помещений, где была ранее инсталлирована система и при изменениях функциональности использования можно систему легко перепрограммировать и простой заменой периферийных элементов провести необходимые изменения. Система имеет универсальную составную конструкцию. У системы очень широкий диапазон вариантов использования таковой. В случае неисправности можно сразу же заменить данный элемент за элемент новый. Замену может провести и не квалифицированное лицо с инструктажем. Замена состоит из изъятия элемента из монтажной рамки и разъединение входного штепсельного разъема. При эксплуатации системы MDC SV05 включена ее автодиагностическая функция. Система умеет сама определить ряд неисправности и идентифицировать дефектный элемент. Простая инсталляция системы. Система нетребовательна. К месту присоединения можно подсоединить любой периферийный элемент системы. Монтажные рамки предназначены только к соединению отдельных трас проводки и в них нет никаких активных элементов, которые могут быть причиной неисправности, а по этому могут быть размещены в любом напр. и тяжело преступном месте (подвесной потолок и под.).

Базовая структура системы MDC SV05

Система MDC SV05 состоит из комплекса самостоятельных функциональных блоков и элементов. Управление системы обеспечивает центральный пульт управления, который связан с остальными узлами и элементами при помощи бытовой проводки. Базовую структуру составляет сквозная проводка, позволяющая проводить произвольную реконфигурацию или расширение системы без необходимости вмешательства в исходную разводку.

Типы вызывающих сигналов

Система дифференцирует несколько типов оптико-акустических сигналов. Все сигналы вызова переносятся на центральный пульт управления и на блоки персонала (если они там зарегистрированы) и если в соответствии с философией работы системы они к ним относятся (например, на служебный блок врача передается только сигнал тревоги).

Основные типы оптико-акустических сигналов:

Тип вызова......................Оптическая сигнализация
1. Присутствие сестры...Постоянно светится зеленый сигнал
2. Вызов клиента...........Постоянно светится белый сигнал
3. Служебный вызов........Постоянно светится зеленый сигнал и мигает красный сигнал
4. Сигнал тревоги..........Мигает зеленый сигнал и мигает красный сигнал

Функции и преимущества

  • цветной сенсорный экран
  • передача клиентского вызова персоналу
  • передача вызова к месту регистрации персонала
  • оптическая сигнализация над дверями палаты
  • акустическая и оптическая сигнализация на пультах персонала
  • отображение адреса вызывающего на экране центрального пульта управления
  • отображение адреса вызывающего на экране периферийных элементов
  • регистрация персонала на специально предназначенных для этого элементах
  • возможность передачи сигнала тревоги врачу
  • ночной режим
  • децентрализация системы на несколько подгрупп (форма комбинированной эксплуатации)
  • простота и наглядность интерфейса
  • простое и наглядное обслуживание
  • осуществление двухстороннего голосового соединения с входным блоком связи
  • управление электрическими замками
  • переключение на резервное питание на случай отключения подачи электрической энергии
  • обеспечение полноценной работы при совместном соединении нескольких подсистем
  • благоприятная цена
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Проспект системы сигнализации MDC SV05 (система сигнализации медсестра – пациент)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Устройства связи, палатные сигнализации"

 Всего в разделе
Изделий::  11
   в свободном доступе:
Проспект системы сигнализации MDC SV05 (система сигнализации медсестра – пациент)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги