Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Бронхоскопы жесткие

 
  • Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий (комплект с осветителем и кабелем)
  • Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий
Производитель: АЗИМУТ МЕД ГРУПП
Специализация:    Эндоскопы


Описание "Бронхоскопы жесткие"

  Бронхоскоп
 

Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий с волоконным световодом ДБрО–ВС–1 операционный эндоскоп, предназначенный для использования в торакальных, хирургических и эндоскопических отделениях клиник и больниц. Бронхоскоп обеспечивает выполнение бронхоскопии под местной анестезией с применением мышечных релаксантов под наркозом с инжекционной вентиляцией легких.

Код - 16028

Бронхоскоп может комплектоваться различным механическим и электрохирургическим эндоскопическим инструментом для биопсии, экстракции инородных предметов, рассечения и электрокоагуляции тканей, в том числе и оптическими щипцами. Возможно применение высокоэнергетического лазерами для лазерной фотодиструкции.

Бронхоскоп позволяет удалять инородные тела дыхательных путей, в том числе, недоступные для удаления с помощью фиброскопов. Жесткий бронхоскоп может использоваться для восстановления проходимости трахеи и наружных бронхов при их сужении или обтурации рубцами, доброкачественными или злокачественными опухолями, а также может применяться для постановки стентов различной формы при рубцовых и опухолевых стенозах.

Бронхоскоп эффективен в поисках локализации очагов поражения при острых абсцессах легкого, а также при дифференциальной диагностике бактериального нагноения и распадающегося рака при наличии полости в легком, а также, для применения лечебного лаважа бронхов при значительном скоплении в дистальных отделах бронхов густой, вязкой мокроты в случаях неэффективной экспекторации, при бронхиальной астме тяжелого течения в условиях инжекционной вентиляции легких. С цель временной окклюзии бронхиального просвета для массивного легочного кровотечения, пневмоторакса и пиопневмоторакса.

Основные технические характеристики бронхоскопа

Диаметр рабочих стволов, мм 9,2; 10,2; 11,2; 12,2
Рабочая длина стволов, мм 400
Диаметр оптических трубок 5,5
Угол направления наблюдения оптических трубок, градусы 0,30

Бронхоскопы автоклавируемые

Наименование
Бронхоскоп 4 мм 0°, длина 490 мм
Бронхоскоп 5,5 мм 0°, длина 544 мм
  Бронхоскоп (комплект с осветителем и кабелем)
 

Бронхоскопы НПК АЗИМУТ обладают превосходными оптическими характеристиками и потребительскими качествами. Оптические схемы, используемые в бронхоскопах, свободны от искажений. Отрицательный эффект дисторсии, который раньше считался неизбежным, в ряде трубок практически отсутствует. Использование современных методов оптической технологии изготовления линз и просветления оптических поверхностей позволил добиться более высокого светопропускания, контраста изображения, равномерности распределения света и цветопередачи.

Код - 16029

 

Угол наблюдения Диаметр 4 мм
Длина, мм
Код
4
5,5
490
544
15840*
15841*

* автоклавируемые

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Бронхоскопы жесткие".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Нефро-урология"

 Всего в разделе
Изделий::  688
   в свободном доступе:
Организаций: 73
Изданий: 5


 Книги по теме (всего 42)

Бронхоскопы жесткие

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги