Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АВТОНОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (АЭС ЖКТ)

 
предназначен для изолированной электростимуляции желудка, двенадцатиперстной кишки, протоковой системы печени и поджелудочной железы, толстого и тонкого кишечника, прямой кишки при нарушении их моторно-эвакуаторной функции и для других целей.
Производитель: НИИПП, ОАО
Специализация:    Электрошпатели стоматологические


Описание "АВТОНОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (АЭС ЖКТ)"

АВТОНОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (АЭС ЖКТ)

АЭС ЖКТ предназначен для изолированной электростимуляции желудка, двенадцатиперстной кишки, протоковой системы печени и поджелудочной железы, толстого и тонкого кишечника, прямой кишки при нарушении их моторно-эвакуаторной функции и для других целей.

АЭС ЖКТ — электронная капсула диаметром 11 мм и длиной 22 мм, которая при хранении находится в ждущем режиме и автоматически включается при попадании в токопроводящую среду пищеварительного тракта.
Вырабатываемые генератором импульсы определенной энергетики, длительности и частоты воздействуют на слизистую оболочку желудка или кишки, вызывая ответную реакцию в виде перистальтической волны, которая продвигает стимулятор в дистальные отделы ЖКТ, по мере продвижения поэтапно восстанавливая деятельность отделов пищеварительного тракта.
Срок действия стимулятора определяется временем его прохождения через желудочно-кишечный тракт, а эффект сохраняется длительный (многомесячный) период.
Клинические испытания проведены в ведущих клиниках России.
Использование АЭС ЖКТ в медицинской практике разрешено в стационарных, амбулаторных и домашних условиях.

Показания к применению:

  • атония и парез кишечника любой этиологии, в том числе после абдоминальных операций;
  • динамическая непроходимость кишечника;
  • парезы и параличи кишечника вследствие травм головного и спинного мозга;
  • хронические запоры;
  • дуоденостаз и дискинезия желчевыводящих путей постописторхозного и лямблиозного характера;
  • гельминтозный дуоденостаз;
  • патология поджелудочной железы, восстановление динамики протоковой системы;
  • желчно-каменная болезнь (по назначению врача);
  • железодефицитная анемия;
  • восстановление функций кишечника у лиц с противоестественным задним проходом после онкологических операций на прямой кишке;
  • устранение парезов кишечника после любых гинекологических операций, а также в послеродовом периоде;
  • оперативная реанимация.

Даже однократное применение таблетки дает отличный эффект при гастрите, атоническом колите, запорах, геморрое, дискинезии желчного пузыря, хронических холецистите, панкреатите, простатите. При этом у мужчин, как правило, усиливается потенция. Очищая кишечник от токсичных шлаков, электронная таблетка восстанавливает гормональный баланс организма, липидный обмен, снижает уровень холестерина в крови. Именно этим врачи объясняют успешное применение АЭС при атеросклерозе, климаксе, нерегулярных менструациях, хронической усталости и депрессии, при аллергическом дерматите, похмельном синдроме.
Все чаще АЭС ЖКТ используется как эффективный профилактический оздоравливающий фактор. Прием таблетки 1 – 2 раза в год нормализует обмен веществ, стимулирует деятельность систем и органов человека, в том числе на активную борьбу с зарождающимися патологиями в организме.
АЭС ЖКТ применяется как самостоятельно, так и в сочетании с другими методами стимулирующей терапии по назначению врача.

АВТОНОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА АЭС ЖКТ с держателем для ректально-вагинального применения в схеме комплексного лечения в гинекологии, урологии, проктологии, области репродукции человека

Проблема хронических воспалительных заболеваний придаточных половых желез у мужчин является одной из наиболее актуальных в андрологической практике. По данным исследований простатиты встречаются у 20 – 45 % мужчин и охватывают мужчин наиболее трудоспособного и репродуктивного возраста 20 – 45 лет. Лечение данного заболевания является сложной задачей и включает в себя медикаментозную терапию, а также физио-, бальнео- и рефлексотерапию. Физиотерапевтические методы занимают одно из главных мест в лечении этого заболевания.
Значительно повышает эффективность лечения этих заболеваний применение электроимпульсной терапии, при этом существенно снижается лекарственная нагрузка на организм, что важно при длительном курсовом лечении. Использование портативных электростимуляторов для лечения в домашних условиях приобретает большую актуальность. АЭС ЖКТ с держателем – один из вариантов АЭС ЖКТ, снабженный для удобства применения гибким наконечником и ручкой и предназначенный для воздействия на гладкие мышцы прямой кишки, предстательной железы, влагалища и шейки матки стимулирующей последовательностью электрических импульсов.

Применение АЭС ЖКТ с держателем позволяет решить сразу несколько проблем:

1. Возможность применения электростимуляции не только в домашних условиях, но и на даче, в дороге и т.д.;
2. Обеспечение полной безопасности при введении стимулятора в прямую кишку, так как он органолептически удовлетворяет всем требованиям ректальной свечи;
3. Повышение эффективности лечения, так как появляется возможность многократного осуществления сеанса электростимуляции в течение одного дня.

По результатам клинических исследований установлено, что АЭС ЖКТ с держателем позволяют:

  • за счет электроимпульсного воздействия устранить боль;
  • за счет устранения хронических запоров восстановить микроциркуляцию крови, оказывая положительное влияние на утилизацию эндоинтоксикационного фактора;
  • обладая бактериостатическим действием, осуществить внутриорганный электрофорез лекарственных препаратов, концентрируя их в местном применении с одновременным уменьшением медикаментозной нагрузки на другие органы и организм в целом;
  • в 2 – 3 раза повысить эффективность комплексного лечения хронических воспалительных заболеваний половой сферы;
  • эффективно устранить нарушения половой функции, связанные с вышеуказанными заболеваниями;
  • использовать в качестве самостоятельного метода для восстановления мужской потенции.
    Кроме того, АЭС ЖКТ с держателем успешно могут быть использованы:
  • при нарушении менструального цикла из-за недостаточной функции яичников (гипофункция яичников);
  • при функциональном бесплодии (бесплодии, обусловленном нарушением сократительной способности маточных труб, недостаточной функцией яичников);
  • при восстановительном лечении после операций на придатках матки;
  • для регуляции менструального цикла при подозрении на беременность или при беременности малого срока.

АЭС ЖКТ с держателем может использоваться в медицинской практике в условиях физиотерапевтических, гинекологических и андрологических кабинетов поликлиник, больниц и лечебно-профилактических учреждений, а также в бытовых условиях по рекомендации или назначению врача.
АЭС ЖКТ с держателем может использоваться в медицинской практике в качестве электронного стимулятора потенции. Применение его достаточно просто и комфортно, а положительное воздействие на копулятивную функцию может быть ощутимо уже через несколько минут, – сексуальная жизнь на этом фоне становится ярче и полноценнее.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "АВТОНОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (АЭС ЖКТ)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

АВТОНОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (АЭС ЖКТ)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги