Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

СВЕТОДИОДНЫЙ АППАРАТ СО СВЕТОВОДНЫМИ НАСАДКАМИ ДЛЯ ФОТОТЕРАПИИ «ГЕСКА-ВИЗА»

 
СВЕТОДИОДНЫЙ АППАРАТ СО СВЕТОВОДНЫМИ НАСАДКАМИ ДЛЯ ФОТОТЕРАПИИ «ГЕСКА-ВИЗА»
Производитель: НИИПП, ОАО
Специализация:    Аппараты для фототерапии, облучатели


Описание "СВЕТОДИОДНЫЙ АППАРАТ СО СВЕТОВОДНЫМИ НАСАДКАМИ ДЛЯ ФОТОТЕРАПИИ «ГЕСКА-ВИЗА»"

СВЕТОДИОДНЫЙ АППАРАТ СО СВЕТОВОДНЫМИ НАСАДКАМИ ДЛЯ ФОТОТЕРАПИИ «ГЕСКА-ВИЗА»

Терапевтический эффект фототерапии связан прежде всего с его биостимулирующим (фотоактивирующим) действием, а поскольку облучению подвергаются кровь и лимфа, то практически любое местное облучение может иметь характер системного воздействия. Поэтому в настоящее время наряду с лазеротерапией все более широкое распространение получает светодиодная фототерапия.
Аппараты серии «Геска» позволяют воздействовать красным и инфракрасным светом непосредственно на патологические очаги организма, оказывая мягкое, безвредное воздействие на организм, и могут быть использованы для лиц всех возрастов и профессий. Они позволяют одновременно с фототерапией использовать лекарственные средства и другие нетепловые методы физиотерапии.
Излучение проникает в биологические ткани достаточно глубоко (до нескольких сантиметров), тем не менее наибольший терапевтический эффект достигается при подведении излучения достаточного уровня плотности потока излучения непосредственно к патологическому очагу. Поэтому для лечения внутренних органов через полости организма создан светодиодный аппарат «Геска-Виза», содержащий в своем составе средства для каналирования излучения от источника к заданным участкам.
Аппарат «Геска-Виза» предназначен как для общей фототерапии, так и для применения в стоматологии, отоларингологии, гинекологии, проктологии. Аппарат может использоваться без насадок или с набором сменных функциональных световодных насадок, которые позволяют воздействовать красным и инфракрасным светом непосредственно на внутренние полости организма. Этот аппарат может также использоваться при лечении заболеваний методом акупунктуры.
В состав комплекта входят различные световодные насадки: стоматологические, ЛОР, гинекологические, ректально-вагинальные и насадки для облучения биологически активных зон.
Отличительной особенностью аппарата «Геска-Виза» является одновременное облучение участка патологии излучением с двумя длинами волн.

Технические характеристики

  • Длина волны излучения, нм
    красного 660 – 670
    инфракрасного 840 – 950
  • Суммарная плотность излучения
    без насадок // с насадками, мВт/кв. см, не менее 50 // 10 – 30
    Площадь облучения без насадок // с насадками, кв. см 1 // 0,2 – 2,5

Заменяя по эффективности почти все типы лазерных терапевтических установок, светодиодный аппарат «Геска-Виза» выгодно отличается от них малыми габаритами, значительно меньшей стоимостью. Аппарат «Геска-Виза» безопасен, может использоваться в клинических и домашних условиях.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "СВЕТОДИОДНЫЙ АППАРАТ СО СВЕТОВОДНЫМИ НАСАДКАМИ ДЛЯ ФОТОТЕРАПИИ «ГЕСКА-ВИЗА»".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Аппараты для фототерапии, облучатели"

 Всего в разделе
Изделий::  60
   в свободном доступе:
СВЕТОДИОДНЫЙ АППАРАТ СО СВЕТОВОДНЫМИ НАСАДКАМИ ДЛЯ ФОТОТЕРАПИИ «ГЕСКА-ВИЗА»

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги