Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Многоразовая одежда (процедурная, операционная)

 
  • Создавая оферту процедурной одежды, мы приложили много стараний, чтобы наши изделий были наивысшего качества, обеспечивали максимальный комфорт в работе и были легки в уходе.
  • Многоразовая одежда при использовании в операционных блоках обеспечивает высокий комфорт работы
Производитель: ООО "БЕЛЛА Восток"
Специализация:    Одежда медицинская.


Описание "Многоразовая одежда (процедурная, операционная)"

ПРОЦЕДУРНАЯ ОДЕЖДА
Создавая оферту процедурной одежды, мы приложили много стараний, чтобы наши изделий были наивысшего качества, обеспечивали максимальный комфорт в работе и были легки в уходе. Все наши изделия отличаются высокой тщательностью при изготовлении и современным видом, сшитые при соответствующим покрое, обеспечивают эстетичный внешний вид.

Как производитель тканей, для потребностей одежды мы спроектировали самого высокого качества ткани из элано-хлопка и элано-вискозы. Одежда, изготовленная из этих тканей, характеризуется меньшей податливостью к образованию складок и комфортом использования, особенно при работах, требующих большой подвижности.

Описание тканей
Ткань из элано-вискозы FIGARO

  • плотность 200 г/м2
  • изготовлена из пряжи элано-вискозы 33CV67PE (смесь 33% вискозы и 67% полиэстра)
  • плотность по основе 500 ниток/дм, плотность по утку 290 ниток/дм
  • ткань окрашена кадиевыми красителями или отбелена
  • температура стирки до 95C

Ткань из элано-хлопка RAMBO

  • плотность 165 г/м2
  • изготовлена из пряжи элано-хлопка 33CO67PE (смесь 33% хлопка и 67% полиэстра)
  • плотность по основе 430 ниток/дм, плотность по утку 240 ниток/дм (легче испытать параметр плотности)
  • ткань окрашена кадиевыми красителями или отбелена
  • температура стирки до 95C

ОПЕРАЦИОННАЯ ОДЕЖДА

Многоразовая одежда при использовании в операционных блоках обеспечивает высокий комфорт работы. Соответствующее изготовление хлопковой ткани, отбеливание, окраска, санфоризация - обеспечивают, что операционная одежда устойчива к стирке при температуре 95C и стерилизации. В процессе пользования не красится, а также не изменяет своих первоначальных размеров.

Операционный халат 94, 96

  • предназначен для медицинского персонала операционного блока. Халат имеет переднюю часть повышенной прочности (двойная ткань) по всей длине и повышенной прочности рукава, которые оканчиваются стягивающим трикотажным элементом из хлопка.

Операционный комплект для мужчин 91

  • предназначен для медицинского персонала операционного блока. Комплект состоит из блузы и брюк. Блуза имеет впереди кокетку и 1, 2 или 3 кармана, также рукав может быть длинный, короткий или длинный, который оканчивается стягивающим элементом. Брюки прямые с карманами по бокам. Верх брюк заканчивается поясом с тесемкой из той же ткани для регулировки окружности талии.

Операционный комплект для женщин 51

  • предназначен для медицинского и фармацевтического персонала. Комплект состоит их блузы и юбки. Блуза имеет впереди кокетку и 1, 2 или 3 кармана, также рукав может быть длинный, короткий или длинный, который оканчивается стягивающим элементом. Юбка прямая, заканчивается пояском с прикрепленными тесемками для завязывания.

Операционный комплект для женщин 59

  • предназначен для медицинского и фармацевтического персонала. Комплект состоит их блузы и юбки. Блуза имеет впереди кокетку и 1, 2 или 3 кармана, также рукав может быть длинный, короткий или длинный, который оканчивается стягивающим элементом. Брюки прямые с карманами по бокам. Верх брюк заканчивается поясом с тесемкой из той же ткани для регулировки окружности талии.

Операционная рубашка 54

  • предназначена для пациентов, изготовлена из хлопковой ткани. Передняя часть рубашки завязывается на завязки, далее рубашка шитая.

Операционная рубашка 55

  • предназначена для пациентов. Изготовлена из хлопковой ткани. Задняя часть рубашки завязывается на завязки по всей длине.

Платье операционное короткое (рубаха) 52

  • предназначено для медицинского персонала. Платье спереди имеет вырез под шею в виде буквы «V» и один карман, короткий рукав.

MEDIDRESS

Передняя часть халата, а также рукава от кисти до локтя находятся в непосредственном контакте с операционным полем и изготовлены из ткани из полиэстера покрытой с обеих сторон тефлоном. Двухстороннее покрытие ткани тефлоном обеспечивает устойчивость к проникновению жидкостей и микроорганизмов, а также обеспечивает большую механическую прочность. Полоски имеющиеся в ткани приводят к тому, что материал является анти электростатическим. Рукава выше локтя и задняя часть халата изготовлены из ткани из полиэстера, характеризующейся высокой пропускаемостью воздуха, что обеспечивает комфортные условия работы.Халат Medidress соединяет в себе успешную защиту с комфортом работы. Medidress является халатом многократного применения.
Может подвергаться даже 100 циклам стерилизации, не теряя при этом своих защитных особенностей. Medidress доступен в размерах: L, XL, XXL, XXXL

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Многоразовая одежда (процедурная, операционная)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Одежда медицинская."

 Всего в разделе
Изделий::  150
   в свободном доступе:
Многоразовая одежда (процедурная, операционная)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги