Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Одноразовая одежда (халаты, шапочки, бахилы, маски)

 
Современная защитная одежда имеет задание защитить одинаково как больных, так и медицинский персонал от микроорганизмов, заражений и инфекций. Такие элементы как шапочки, маски, халаты или перчатки должны являться надежным барьером для микроорганизмов, делая невозможным проникновение их к местам, которым угрожает заражение. Эти изделия защищают помещения, требующие безоговорочной чистоты, от грязи, которая приносится на обуви, загрязнений в виде частичек кожи или волос, переносимых медицинским персоналом, а также являются одной из основных групп продуктов индивидуальной защиты. Они защищают как пользователя, так и лиц, находящихся в непосредственном окружении, от заражений микроорганизмами, переносимыми кровью и иными процедурными жидкостями.
Производитель: ООО "БЕЛЛА Восток"
Специализация:    Одежда медицинская.


Описание "Одноразовая одежда (халаты, шапочки, бахилы, маски)"

Халаты Matodress
Халаты являются одной из основных групп продуктов индивидуальной защиты. Защищают одинаково как пользователя, так и лиц, находящихся в непосредственном контакте, от заражений, микроорганизмов переносимых кровью и иными процедурными жидкостями.

Хирургический халат F1

- изготовлен из нетканого материала плотностью 35 г/м2 . Он свободный, широкий, закрывает часть шеи, грудную клетку, живот и верхние и нижние конечности. Точно охватывает запястье манжетами, изготовленными из материала впитывающего пот. Спроектирован так, чтобы было можно завязать сначала «на грязно» а потом «на чисто». Халат защищает от проникновения частичек кожи, волос и т.п. к процедурным ранам пациента. Одновременно предохраняет от проникновения зараженных жидкостей на тело персонала, проводящего процедуру. Халат предназначен для хирургических процедур с участием небольшого количества жидкостей.

Предлагается двух цветов, в версиях стерильной и не стерильной, четыре размера M, L, XL, XXL.

Хирургический халат F2

- изготовлен в части непосредственно контактирующей с операционным полем из хлопкоподобного нетканого материала плотностью 68 г/м2 , который обеспечивает защиту от проникновения зараженных жидкостей к телу медицинского персонала. Плечи и задняя часть халата изготовлена из нетканого материала из полипропилена плотностью 35 г/м2 , которая обеспечивает успешную терморегуляцию. Халат свободный, широкий, закрывает часть шеи, грудную клетку, живот и верхние и нижние конечности. Точно охватывает запястье манжетами, изготовленными из материала впитывающего пот. Спроектирован так, чтобы было можно завязать сначала «на грязно» а потом «на чисто».

Предлагается голубого цвета, в версиях стерильной и не стерильной, четыре размера M, L, XL, XXL.

Хирургический халат F4

- изготовлен в части непосредственно контактирующей с операционным полем из нетканого материала на пленочной основе плотностью 45 г/м2 , который обеспечивает полную непромокаемость. Задняя часть халата изготовлена из нетканого материала из полипропилена плотностью 35 г/м2 , которая обеспечивает успешную терморегуляцию. Такая конструкция халата обеспечивает одновременно полную безопасность операторам в случае мокрых процедур, а также комфорт работы, связанный с хорошей пропускаемостью воздуха. Халат свободный, широкий, закрывает часть шеи, грудную клетку, живот и верхние и нижние конечности. Точно охватывает запястье манжетами, изготовленными из материала впитывающего пот. Спроектирован так, чтобы было можно завязать сначала «на грязно» а потом «на чисто».

Предлагается двух цветов, в версиях стерильной и не стерильной, четыре размера M, L, XL, XXL.

Халат процедурный

- изготовлен из нетканого материала плотностью 20 г/м2 . Он свободный, широкий, закрывает часть шеи, грудную клетку, живот и верхние и нижние конечности. Точно охватывает запястье манжетами, изготовленными из материала впитывающего пот. Халат защищает от проникновения частичек кожи, волос и т.п. к процедурным ранам пациента. Одновременно предохраняет от проникновения зараженных жидкостей на тело персонала, проводящего процедуру.

Предлагается двух цветов, в версиях стерильной и не стерильной, три размера L, XL, XXL.

Фартук

- изготовлен из нетканого материала на пленочной основе плотностью 45 г/м2 , не пропускает жидкости. Фартук предназначен для медицинского персонала как дополнительная защита одежды при проведении мокрых процедур Предлагается двух цветов, в версиях стерильной и не стерильной, тир размера.

Халат для визитов

- изготовлен из пропиленового нетканого материала плотностью 20 г/м2 . Он свободный, широкий, закрывает часть шеи, грудную клетку, живот и верхние и нижние конечности. Халат защищает от проникновения частичек кожи, волос и т.п., которые могут быть внесены на территорию больницы лицами, посещающими пациентов. Предлагается двух цветов, не стерильный, размер универсальный.

Шапочки Matodress

Шапочка для медицинской сестры изготовлена из тонкого, продуваемого нетканого материала из полипропилена плотностью 17 г/м2. Благодаря вшитой деликатной резиночке точно охватывает голову. Предлагаются трех цветов и в версиях стерильной и не стерильной.

Шапочка для врача изготовлена также из тонкого, продуваемого нетканого материала из полипропилена плотностью 17 г/м2. Благодаря вшитой деликатной резиночке или завязкам сзади точно охватывает голову. Предлагается также модель с элементом, который впитывает пот. Предлагаются двух цветов, в версиях стерильной и не стерильной

Бахилы на обувь Matodress

Защита для обуви (бахилы) защищает от загрязнений, переносимых на обуви в помещения, требующие поддержания полной чистоты. Бахилы из нетканого материала изготовлены из нетканого материала плотностью 35 г/м2 и могут заканчиваться резинкой или завязками, а также плотностью 23 г/м2 которые заканчиваются резинкой. Предлагаются зеленого цвета, не стерильные.

Бахилы из пленки изготовлены из специальной не скользящей пленки. Имеют дополнительную защиту от проникновения жидкости, как с обуви, так и к обуви пользователя. Эти бахилы заканчиваются резинкой.
Предлагаются голубого цвета, не стерильные.

Маски Surgimask

Хирургические маски защищают операционное поле от загрязнений, частичек кожи, волос, а также заражений, переносимых капельным путем. Маски изготовлены из трех слоев нетканого материала, не пылят и гипоаллергенны. Благодаря внутреннему фильтрационному слою с минимальной степенью фильтрации BFE 98,8% биологических аэрозолей, защищают от загрязнений, переносимых капельным путем. Маски имеют высокую воздухопропускаемость, а также имеют специальный моделирующий вкладыш для носа и завязки сзади, что создает высокий комфорт при использовании продукта. Предлагаются двух цветов, в версиях стерильной и не стерильной.

Комплекты одежды Matodress

Комплекты из нетканого материала женские и мужские
- предназначены для повседневного использования для медицинского персонала, участвующего в хирургических процедурах в операционном блоке. Комплекты изготовлены из хлопкоподобного нетканого материала плотностью 68 г/м2 , обеспечивающего высокий комфорт работы, связанный с высокой пропускаемостью водяного пара. Верхняя часть комплекта это широкая , свободная блуза, закрывающая часть грудной клетки и живот. Блуза может иметь рукава: короткий, длинный, длинный с затягиванием. Нижняя часть это брюки с длинными штанинами в случае комплекта для мужчин и юбка в комплекте для женщин.

Предлагается голубого цвета, в версиях стерильной и не стерильной, размеры M, L, XL, XXL.

Одежда для операций мужская
- предназначена для ежедневного использования для медицинского персонала, принимающего участие в сухих процедурах. Одежда изготовлена из полипропиленового нетканого материала плотностью 35 г/м2 . Верхняя часть комплекта это широкая , свободная блуза с короткими рукавами, закрывающая часть грудной клетки и живот. Нижняя часть это брюки с длинными штанинами, в поясе поддерживаются резинкой, деликатно и точно охватывающей пользователя.

Предлагается зеленого цвета, в версиях стерильной и не стерильной, размер универсальный.

Рубашка для операций
- предназначена для применения в операционных блоках и процедурных кабинетах как одежда для пациента. Рубашка изготовлен из пропиленового нетканого материала плотностью 35 г/м2 . Модель без рукавов. Крой шеи оканчивается бейкой, которая одновременно является завязкой. Сзади справа и слева рубашки пришиты завязки.

Предлагается зеленого цвета, не стерильная, размер один.

Брюки для колоноскопии
- предназначены для пациента во время процедуры колоноскопии. Брюки изготовлен из полипропиленового нетканого материала плотностью 35 г/м2 .Брюки длинные, свободные, в пояс вдета тесемка, с открытой частью в задней части брюк.

Предлагается зеленого цвета, не стерильны, размер универсальный.

Брюки из нетканого материала короткие
- предназначены для пациента во время процедуры колоноскопии. Брюки изготовлен из полипропиленового нетканого материала плотностью 35 г/м2 Брюки свободные, в пояс вдета тесемка, с открытой частью в задней части брюк.

Предлагается зеленого цвета, не стерильны, размер универсальный.

Нарукавники
- предназначены для медицинского персонала как дополнительная защита одежды при проведении мокрых процедур Нарукавники изготовлены из нетканого материала на пленочной основе плотностью 45 г/м2 .

Предлагается зеленого цвета, в версиях стерильной и не стерильной, с манжетами или без манжет.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Одноразовая одежда (халаты, шапочки, бахилы, маски)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Одежда медицинская."

 Всего в разделе
Изделий::  150
   в свободном доступе:
Одноразовая одежда (халаты, шапочки, бахилы, маски)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги