Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

"Доктор Свет" - физиотерапевтическое устройство соска светодиодная

 
"Доктор Свет" - физиотерапевтическое устройство соска светодиодная
Уникальный физиотерапевтический прибор "Доктор свет" имеет привычный для детей вид - детской соски-пустышки. Основой действия прибора является излучение синего спектра света (длина волны 435 нм). По своим лечебным и профилактическим качествам физиотерапевтический прибор соска "Доктор свет" не имеет аналогов в мире, как и не имеет побочных негативных последствий. Особенно изделие соска "Доктор Свет" эффективно при профилактике и лечении гриппа.
Производитель: ЗАО НПК "АВЕРС"
Специализация:    Аппараты для фототерапии, облучатели


Описание ""Доктор Свет" - физиотерапевтическое устройство соска светодиодная"

Уникальный физиотерапевтический прибор "Доктор свет" имеет привычный для детей вид - детской соски-пустышки. Основой действия прибора является излучение синего спектра света (длина волны 435 нм). По своим лечебным и профилактическим качествам физиотерапевтический прибор соска "Доктор свет" не имеет аналогов в мире, как и не имеет побочных негативных последствий. Особенно изделие соска "Доктор Свет" эффективно при профилактике и лечении гриппа. Это настоящий физиотерапевтический кабинет на дому, в яслях и организованных детских коллективах. Соска-пустышка "Доктор Свет" рекомендуется для индивидуального использования в домашних условиях для доношенных новорожденных и детей грудного возраста.
Изделие соска-пустышка "Доктор Свет" не имеет никакого отношения к «Светодиодному облучающему устройству» (свидетельство на полезную модель N 28035) с неопределенным спектром света и выступающего под нашим запатентованным изделием и названием «Соска светодиодная «Доктор свет». Все права на наименования и изделие «Доктор свет» с синим спектром света принадлежат исключительно НПК «АВЕРС». Наше изделие более технологично и обладает более высокими терапевтическими качествами. Изделие продается только в специальном стаканчике для дезинфекции и хранения.

Физиотерапевтический прибор соска-пустышка "Доктор свет" предназначен для лечения острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у детей раннего возраста - с рождения до 4-х лет. Устройство представляет собой обычную детскую соску-пустышку с прозрачной силиконовой оболочкой и вмонтированным в нее монохромным излучателем синего света. Действие синего света предотвращает размножение вирусов и выделение их токсинов, что в свою очередь снижает интоксикацию организма. Благодаря этому эффекту, детский организм способен бороться с основными формами вирусных инфекций без вмешательства химических препаратов, бороться с их побочными негативными воздействиями на формирующиеся органы жизнедеятельности.

В ходе клинических испытаний было установлено, что соска-пустышка "Доктор свет" не имеет никаких побочных эффектов, она незаменима во время кашля, насморка, воспалений и простудных заболеваний. Соска "Доктор Свет" особенно незаменима в момент прорезывания зубов, поскольку обеспечивает восстановление микрофлоры и, что наиболее важно, обеспечивает микроциркуляцию крови десен. Также соска-пустышка "Доктор свет" хорошо снимает любые аллергические проявления: лекарственные, межсезонные и другие. Диатез исчезает после нескольких сеансов. Физиотерапевтическое устройство соска "Доктор Свет" используется для лечения и профилактики ларингита, ринита, гиперемии зева, кашля, грибкового поражения слизистой полости рта, зубной боли, воспаления легких средней тяжести, при эпидемиях ОРВИ и гриппа.
Физиотерапевтический прибор соска "Доктор свет" успешно прошел клинические испытания в НИИ акушерства гинекологии и перинатологии РАМН, научном Центре здоровья детей РАМН, детской городской клинической больнице N13 им. Н.Ф. Филатова, Пермской государственной медицинской академии.

В ходе клинических испытаний было установлено, что изделие не имеет возрастных рамок, и его можно использовать при лечении насморка, пародонтоза, зубной боли и снижения температуры при ОРВИ в любом возрасте. В процессе клинических испытаний не было выявлено никаких побочных явлений, аллергических реакций и никаких симптомов непереносимости.

Физиотерапевтический прибор соска "Доктор свет" прост в обращении, электробезопасен и герметичен. Прибор включается при помощи магнитной карты и запрограммирован на 600 использований. Если ребенок болеет от 7 до 15 раз в год, этого вполне хватает на 3 года. В приборе соска "Доктор свет предусмотрена терапевтическая резонансная частота 50Гц, назначение которой - активизация гемоглобина и активизация центра кровоснабжения. Эти факторы в значительной степени увеличивают газовый обмен, вносят в организм большие количества энергии. В результате этого организм более активно борется с болезнетворными микробами и их токсинами.

Токсикологическая безопасность физиотерапевтического прибора соски "Доктор свет" подтверждена всесторонними испытаниям в сертифицированных испытательных лабораториях РФ.

Изделие соска "Доктор свет" рекомендовано главным педиатром МЗ РФ, профессором А..Д. Царегородцевым, для применения в домашних условиях, стационарах и организованных детских коллективах - домах ребенка, яслях.

Прибор применяется для лечения (применять 4-5 раз в день):

  1. ларингита
  2. ринита;
  3. отечности и гиперемии зева;
  4. кашля и боли в ушах;
  5. грибкового поражения слизистой полости рта;
  6. воспалении легких средней тяжести;
  7. трахеобронхита
  8. зубной боли и воспалительных процессов в период прорезания зубов;
  9. простудных заболеваний с симптомами насморка, затруднения глотания и температуры;
  10. пародонтоза.

в профилактических целях (1-2 раза в день):

  1. для облегчения состояния ребенка после прививок и в период прорезывания зубов, сопровождающегося катаральными проявлениями;
  2. для снятия аллергических проявлений в т.ч. диатезов;
  3. в период повышенного риска возникновения заболеваний;
  4. при эпидемиях, в т.ч. гриппа и чрезвычайных ситуациях.

Область применения:

  1. лечебные медицинские учреждения;
  2. профилактории и санаторно-курортные учреждения;
  3. авиационный и ж/д транспорт;
  4. бытовое использование (в домашних условиях).
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю ""Доктор Свет" - физиотерапевтическое устройство соска светодиодная".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Аппараты для фототерапии, облучатели"

 Всего в разделе
Изделий::  60
   в свободном доступе:
"Доктор Свет" - физиотерапевтическое устройство соска светодиодная

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги