Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЭкоСфера, ООО

 
Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для медицинской промышленности Медтехника
ЭкоСфера, ООО Компания долгое время успешно разрабатывает, производит и поставляет контрольно-измерительное оборудование, также оказывает помощь в аттестации лабораторий и подготовке специалистов для работы в сфере охраны труда.

Люксметр ТКА-Люкс Люксметр-Яркомер ТКА-ПКМ модель 06 Динамометр ДС-200 Дозиметр ДКС-АТ1123 Дозиметр МКС-АТ1117М Люксметр-Пульсметр-Яркомер Эколайт-01 Люксметр-Пульсметр-Яркомер Эколайт-02 Дозиметр РАДЭКС РД 1503 Дозиметр РАДЭКС РД 1706 Термоанемометры Testo

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Прайс-лист на оборудование без учета скидок 08.02.2010 238K



Год образования: 2007г.

Компания образована специалистами Московского инженерно-физического института (МИФИ, Национального исследовательского ядерного университета).
Сфера деятельности: приборостроение

Наши партнеры:
НПП "Экан" (г. Москва),
НТП "ТКА" (г.Санкт-Петербург),
НТЦ "Амплитуда" (п. Менделеево),
ЗАО "НТЦ Экспертцентр" (п. Менделеево)
БАП "ХРОМДЕТ- ЭКОЛОГИЯ" (г.Москва)
ООО «Медицина и Экология» (г.Екатеринбург)
ЛРК-1 МИФИ
ООО "КВАРТА-РАД" (г. Москва),
НТЦ "РАДЭК" (г.Санкт-Петербург),
ООО "ЛСРМ" (п. Менделеево),
ООО "Октава - Электродизайн" (г.Москва)
ООО "ТЕХНО-АС» (г.Коломна)
УП «АТОМТЕХ» (г.Минск)
ООО НПП "Доза"
ООО «Эко-интех» (г.Москва)
ООО «Политехформ - М» (г.Москва)
ООО «Хроматэк» (г.Йошкар-Ола)
ООО «ОПТЭК» (г.Санкт-Петербург)
НП «Полимастер», (г.Минск)

Краткая сводка деятельности компании в 2009г.:

- В этом году нашей компании совместно с МИФИ доверено организовать очередное XI совещание «Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии(ППСР)», которое состоится в Туапсе в сентябре 2009г.
- В конце 2009 г планируется выпуск оборудования собственного производства- люксметра-пульсметра-яркомера «Эколайт» и «Эколайт-1»
- Нашими довольными клиентами в этом году были:
ЗАО «Газпромтрансгаз», Волгодонская АЭС, Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ в Тверской области», ФГУЗ «Филиал ЦГиЭ в Александровско-Сахалинском и Тамбовском районах», ФГУЗ МСЧ и ГУВД по Кемеровской области, ФГОУ ВПО Бурятская с/х академия, Администрация Чкаловского района, ФГУЗ «ЦГиЭ в Карачаево-Черкесском районе», ФГУП «Центр Келдыша», Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ в Камчатском крае в Тигильском районе», Стерлинский филиал ФГУЗ ЦГиЭ по ждт, ФГУЗ ЦГиЭ в Оренбургской области», Ленинградская АЭС, Управление по труду в Сахалинской области, Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ по МО», ЦГиЭ N119 ФМБА России, ФГУЗ «ЦГиЭ в Красноярском крае», Институт земной коры» и многие другие государственные и частные предприятия, а также физические лица.
- В 2009 г. Наша компания была признана победителем во многих тендерах, в т.ч. тендерах ГУ «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ в Красноярском крае в г.Минусинск», ФГУЗ «ЦГиЭ в Ярославской области», ФФГУЗ «ЦГиЭ в Адыгейском районе», Волгодонской АЭС и др.
- По уже сложившейся традиции в октябре 2009 г. в г.Агой Туапсинского района состоятся курсы повышения квалификации на тему «Аттестация рабочих мест. Измерение физических факторов», а также курсы получения образования, проводимые совместно с НИИОТ г.Иваново.
Наша миссия – повышение качества услуг в сфере приборостроения, современный сервис, отвечающий европейским стандартам, и при этом соблюдение традиций внимательного отношения к каждому клиенту, развитие и совершенствование рынка предлагаемых услуг, представление принципиально нового оборудования в комплексе с оборудованием наших партнеров.
Наш девиз - «Новый взгляд на приборостроение» означает наше стремление сделать эту сферу промышленности актуальной, качественной, нужной. Сделать прибор не только соответствующим СанПин, но и функциональным, действительно нужным в любой организации, заинтересованной в благополучии сотрудников.
Наша структура – наличие собственного технического отдела, отдела разработок, развитого менеджерского звена предоставляет возможность избежать большинства недочетов, возникающих в подавляющем количестве похожих организаций. Поступившая заявка не бывает забыта проходит путь по хорошо отлаженной системе сотрудников от оператора до отдела отгрузки, где на каждом этапе с клиентом не прерывается коммуникация, происходит выявление потребностей и пожеланий конечного пользователя оборудования.

    


Реквизиты

 

ЭкоСфера, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги