Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЭкоСфера, ООО

 
Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для медицинской промышленности Медтехника
ЭкоСфера, ООО Компания долгое время успешно разрабатывает, производит и поставляет контрольно-измерительное оборудование, также оказывает помощь в аттестации лабораторий и подготовке специалистов для работы в сфере охраны труда.

Люксметр ТКА-Люкс Люксметр-Яркомер ТКА-ПКМ модель 06 Динамометр ДС-200 Дозиметр ДКС-АТ1123 Дозиметр МКС-АТ1117М Люксметр-Пульсметр-Яркомер Эколайт-01 Люксметр-Пульсметр-Яркомер Эколайт-02 Дозиметр РАДЭКС РД 1503 Дозиметр РАДЭКС РД 1706 Термоанемометры Testo

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Прайс-лист на оборудование без учета скидок 08.02.2010 238K



Год образования: 2007г.

Компания образована специалистами Московского инженерно-физического института (МИФИ, Национального исследовательского ядерного университета).
Сфера деятельности: приборостроение

Наши партнеры:
НПП "Экан" (г. Москва),
НТП "ТКА" (г.Санкт-Петербург),
НТЦ "Амплитуда" (п. Менделеево),
ЗАО "НТЦ Экспертцентр" (п. Менделеево)
БАП "ХРОМДЕТ- ЭКОЛОГИЯ" (г.Москва)
ООО «Медицина и Экология» (г.Екатеринбург)
ЛРК-1 МИФИ
ООО "КВАРТА-РАД" (г. Москва),
НТЦ "РАДЭК" (г.Санкт-Петербург),
ООО "ЛСРМ" (п. Менделеево),
ООО "Октава - Электродизайн" (г.Москва)
ООО "ТЕХНО-АС» (г.Коломна)
УП «АТОМТЕХ» (г.Минск)
ООО НПП "Доза"
ООО «Эко-интех» (г.Москва)
ООО «Политехформ - М» (г.Москва)
ООО «Хроматэк» (г.Йошкар-Ола)
ООО «ОПТЭК» (г.Санкт-Петербург)
НП «Полимастер», (г.Минск)

Краткая сводка деятельности компании в 2009г.:

- В этом году нашей компании совместно с МИФИ доверено организовать очередное XI совещание «Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии(ППСР)», которое состоится в Туапсе в сентябре 2009г.
- В конце 2009 г планируется выпуск оборудования собственного производства- люксметра-пульсметра-яркомера «Эколайт» и «Эколайт-1»
- Нашими довольными клиентами в этом году были:
ЗАО «Газпромтрансгаз», Волгодонская АЭС, Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ в Тверской области», ФГУЗ «Филиал ЦГиЭ в Александровско-Сахалинском и Тамбовском районах», ФГУЗ МСЧ и ГУВД по Кемеровской области, ФГОУ ВПО Бурятская с/х академия, Администрация Чкаловского района, ФГУЗ «ЦГиЭ в Карачаево-Черкесском районе», ФГУП «Центр Келдыша», Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ в Камчатском крае в Тигильском районе», Стерлинский филиал ФГУЗ ЦГиЭ по ждт, ФГУЗ ЦГиЭ в Оренбургской области», Ленинградская АЭС, Управление по труду в Сахалинской области, Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ по МО», ЦГиЭ N119 ФМБА России, ФГУЗ «ЦГиЭ в Красноярском крае», Институт земной коры» и многие другие государственные и частные предприятия, а также физические лица.
- В 2009 г. Наша компания была признана победителем во многих тендерах, в т.ч. тендерах ГУ «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ в Красноярском крае в г.Минусинск», ФГУЗ «ЦГиЭ в Ярославской области», ФФГУЗ «ЦГиЭ в Адыгейском районе», Волгодонской АЭС и др.
- По уже сложившейся традиции в октябре 2009 г. в г.Агой Туапсинского района состоятся курсы повышения квалификации на тему «Аттестация рабочих мест. Измерение физических факторов», а также курсы получения образования, проводимые совместно с НИИОТ г.Иваново.
Наша миссия – повышение качества услуг в сфере приборостроения, современный сервис, отвечающий европейским стандартам, и при этом соблюдение традиций внимательного отношения к каждому клиенту, развитие и совершенствование рынка предлагаемых услуг, представление принципиально нового оборудования в комплексе с оборудованием наших партнеров.
Наш девиз - «Новый взгляд на приборостроение» означает наше стремление сделать эту сферу промышленности актуальной, качественной, нужной. Сделать прибор не только соответствующим СанПин, но и функциональным, действительно нужным в любой организации, заинтересованной в благополучии сотрудников.
Наша структура – наличие собственного технического отдела, отдела разработок, развитого менеджерского звена предоставляет возможность избежать большинства недочетов, возникающих в подавляющем количестве похожих организаций. Поступившая заявка не бывает забыта проходит путь по хорошо отлаженной системе сотрудников от оператора до отдела отгрузки, где на каждом этапе с клиентом не прерывается коммуникация, происходит выявление потребностей и пожеланий конечного пользователя оборудования.

    


Реквизиты

 

ЭкоСфера, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги