Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Детские ходунки

 
Детские ходунки
Производитель: ТАНЕТА, ЗАО
Специализация:    Трости и костыли


Описание "Детские ходунки"

Модель 208001 большие, 208001 – маленькие

Тренажер для ходьбы «Стрела» предназначен для развития функций двигательного аппарата и равновесия. Тренажер для ходьбы предоставляет маленьким детям более широкие возможности и большую степень безопасности при развитии ходьбы, нежели обычные традиционные ходунки. Он очень подходит для амбулаторного исльзования детьми с незначительными или значительными расстройствами контроля над равновесием тела. Ребенок в тренажере чувствует себя в безопасности: опоры для груди, спины, седалищной части тела - мягкие, со стороны спины имеется ремень для фиксации. Тренажер для ходьбы предназначен для детей в возрасте от 4 до 10 лет. Высота седла, высота и прижатие спинки, длина ручки, угол наклона устанавливаются по физическим параметрам ребенка.

Модель 208101

Ходунки для ребенка инвалида, предназначенные для компенсирования и облегчения ходьбы детям с расстройствами двигательных функций. Ходунки со столиком, в комплекте 4 колесика, диаметром в 75 мм. Два задних колесика с элементами зажима или тормозами. Элементы столика обшиты мягкой тканью, его высота регулируется от 450 до 680 мм. Столик включает в себя две вертикальные ручки управления.

Модель 120600

Тяговые ходунки для детей инвалидов, предназначенная для развития двигательных функций детей, страдающих церебральным параличом. Когда ребенок учится ходить, тяговые ходунки помогает ребенку удерживать равновесие. Ходунки комплектуются 4 колесиками: в 2 задних колесиках имеются фиксирующие подшипники, не позволяющие ходункам отъезжать назад и, таким образом, гарантирующие безопасность ребенка, а 2 передних колесика - с тормозами. Высота ходунков регулируется от 425 до 650 мм, расстояние ручек от ребенка (параллельно направлению движения) регулируется от 340 до 400 мм. Ширина ходунков между ручек – 370 мм. Диаметр колесиков ходунков – 75 – 125 мм. Ручки ходунков покрыты мягкими нескользящими поролоновыми ручками.
Изготавливаются два размера каталки-ходунков, предназначенные для использования дома и на улице.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Детские ходунки".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Травматология и ортопедия"

 Всего в разделе
Изделий::  1115
   в свободном доступе:
Организаций: 309
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 33)

Детские ходунки

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги