Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медицина Альба, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Расходные материалы Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.)
Медицина Альба, ООО ООО "Медицина Альба" - один из ведущих дистрибьюторов расходных материалов медицинского назначения на рынке России. ООО "Медицина Альба" является эксклюзивным дистрибьютором продукции одного из крупнейших производителей изделий одноразового применения для медицины – компании "International Medical Products", Oklahoma, USA (Интернэшнл Медикал Продактс, Оклахома, США). Все изделия, выпускаются под торговой маркой IMP (Ай Эм Пи). ТМ IMP входит в тройку лидеров по объемам продаж в РФ медицинских перчаток из натурального латекса, инфузионных и трансфузионных систем.

диагностические медицинские перчатки, хирургические перчатки, инфузионные и трансфузионные системы, минивены, инъекционные шприцы, инъекционные иглы, одноразовые хирургические скальпели и лезвия

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО "Медицина Альба" - один из ведущих дистрибьюторов расходных материалов медицинского назначения на рынке России. Компания начала свою деятельность в 1998 году и по прошествии двух лет вышла на лидирующие позиции по объему продаж на рынке РФ в таких товарных сегментах, как медицинские перчатки, а также инфузионные системы для вливания растворов и трансфузионные системы для переливания крови. География продаж ООО "Медицина Альба" охватывает всю территорию страны от Владивостока до Калининграда. Центральный офис расположен в Санкт – Петербурге. Став нашим клиентом, Вы сможете приобрести интересующую Вас продукцию с региональных складов, расположенных в Москве, Санкт–Петербурге, Екатеринбурге, и Владивостоке.

ООО "Медицина Альба" является эксклюзивным дистрибьютором продукции одного из крупнейших производителей изделий одноразового применения для медицины – компании "International Medical Products", Oklahoma, USA (Интернэшнл Медикал Продактс, Оклахома, США). Все изделия, выпускаются под торговой маркой IMP (Ай Эм Пи). ТМ IMP входит в тройку лидеров по объемам продаж в РФ медицинских перчаток из натурального латекса, инфузионных и трансфузионных систем. С 2005 года и по сей день, отмечаются высокие темпы роста объема продаж и рыночной доли в сегменте одноразовых инъекционных шприцев.
Партнерство ООО «Медицина Альба» и «Интернэшнл Медикал Продактс» – это успешный альянс передовых технологий в области производства, научных разработок, международной логистики, которыми обладает группа компаний «Интернэшнл Медикал Продактс», и глубокого знания российского рынка, в сочетании с высоким уровнем менеджмента, присущих ООО «Медицина Альба». Компании объединяет стратегия в области логистики, позволяющая гарантировать справедливую цену на высококачественные материалы для медицины под маркой IMP. И если группа компаний концентрирует усилия на снижении затрат на доставку сырья и международную логистику, то ООО «Медицина Альба» поддерживает политику «Интернэшнл Медикал Продактс» на национальном уровне.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Медицина Альба, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги