Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рулок, ФГУП


Тип организации: Санатории
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия Диетология Фитотерапия
Фирма «Рулок» предоставляет возможность отдохнуть в элитном оздоровительном комплексе Подмосковья. Элитные санатории обладают рядом показателей: выполненные дизайнерами номера с отличными условиями проживания, высокий уровень обслуживания, многочисленные оздоровительные и развлекательные программы, СПА-услуги, экологически чистая окружающая среда, высокий уровень инфраструктуры на территории пансионата. Санатории МО РФ расположены в экологически чистых зонах среди хвойных лесов, где воздух наполнен целебной свежестью и из окон видны хвойные просторы. В плане организации питания санатории МО предоставляют блюда русской, европейской, мексиканской, японской кухни. Гости пансионата могут сделать заказ, и профессиональные повара приготовят любые блюда по желанию клиента.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




В нашей стране бытует мнение, что люкс-отдых в Подмосковье в санатории невозможен, и за полноценным отпуском необходимо ехать исключительно за границу. Однако данное утверждение не совсем справедливо. Действительно, в прошлом веке далеко не все отечественные курорты и пансионаты могли похвастаться высоким уровнем сервиса, но уже начиная с 90-х годов ситуация начала меняться. Сегодня отдых в Подмосковье – это новейшие лечебно-оздоровительные комплексы, оборудованные по последнему слову техники и предоставляющие первоклассное обслуживание, которое способно удовлетворить запросы самых притязательных клиентов. На сегодняшний день, отдых в Подмосковье имеет целый ряд существенных преимуществ перед аналогичным отдыхом в других регионах России и за рубежом. Близкое расположение к столице в престижном районе на Рублево-Успенском шоссе, живописные пейзажи, кристалльно чистый воздух, очищаемый хвойными лесами, полноводные реки – со всем этим и многим другим связан лучший отдых в Подмосковье.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Рулок, ФГУП



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги