Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Устройства приемные УП для тележек-каталок ТНС-ММ , носилок НМ-ММ

 
Устройство приемное УП-ММ, с поперечном перемещением панели.
Производитель: МИКРОМОНТАЖ, НПП, ООО
Специализация:    Каталка


Описание "Устройства приемные УП для тележек-каталок ТНС-ММ , носилок НМ-ММ"

код 0201

Устройство приемное УП-ММ, с поперечном перемещением панели, откидной слип-фиксатор. Предназначено для загрузки (выгрузки) и фиксации в автомобиле тележек-каталок модели ТНС-ММ и носилок модели НМ-ММ. Тележка или носилки устанавливаются и фиксируются на полу салона автомобиля. Устройство приемное состоит из основания, платформы с бортиками для установки тележки (носилок), откидывающихся скобы и слипа, по которому тележка (носилки) загружается на платформу. В транспортном положении слип и скоба поднимаются в вертикальное положение и фиксируются защелкой. В изголовье устройства приемного находится педаль, с помощью которой осуществляется управление поперечным перемещением (3 положения) устройства. Устройство приемное крепится в соответствии с установочным чертежом к полу салона автомобиля.
Длина: 1950 мм
Ширина: 650 мм
Высота: 250 мм
Вес: <60 кг

код 0201А

Устройство приемное УП-ММ, с поперечном перемещением панели и амортизацией её головной части. Предназначено для загрузки (выгрузки) и фиксации в автомобиле, тележек-каталок модели ТНС-ММ и носилок модели НМ-ММ. Тележка или носилки устанавливаются и фиксируются на полу салона автомобиля. Устройство приемное состоит из основания, платформы с бортиками для установки тележки (носилок), откидывающиеся скобы и слипа, по которому тележка (носилки) загружается на платформу. В транспортном положении слип и скоба поднимаются в вертикальное положение и фиксируются защелкой. В изголовье устройства приемного находится педаль, с помощью которой осуществляется управление поперечным перемещением устройства. Устройство приемное крепится в соответствии с установочным чертежом к полу салона автомобиля.
Длина: 1950 мм
Ширина: 650 мм
Высота: 250 мм
Вес: <60 кг

код 0202А

Устройство приемное УП-ММ с поперечным ±125мм, вертикальным от 190 до 440мм (ход 250мм) перемещениями амортизированной панели из нержавеющей стали от электропривода 24В, преобразователь 220/24в до 250вт. в комплекте. Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, вертикального и поперечного перемещений в реанимационном транспорте типа С (с высокой крышей). Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Вертикальное перемещение осуществляется с помощью электропривода, управляемого с пульта дистанционного управления, а поперечное перемещение осуществляется с помощью педали, расположенной у основания устройства. Использование устройства обеспечивает удобный доступ к пациенту с трех сторон, позволяет производить в автомобиле мероприятия интенсивной терапии.
Длина: 2000 мм
Ширина: 675 мм
Высота: 190-440 мм
Вес: 81 кг

код 0203

Устройство приемное УП-ММ откидной слип-фиксатор (наклонный для тележек, горизонтальный для носилок) с передним упором-фиксатором.
Вес: <20 кг

код 0204А

Устройство приемное УП-ММ с угловым ±20гр., поперечным ±125мм и продольным 550 мм перемещениями панели из нержавеющей стали. Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, перемещений в автомашине. Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Использование устройства приемного обеспечивает свободной доступ к пациенту, облегчает работу персонала по оказанию реанимационной помощи пациенту.
Длина: 1950±850 мм
Ширина: 650 мм
Высота: 200 мм
Вес: 30 кг

код 0205 Устройство приемное УП-ММ, для АСМП высота пола салона 500-650мм

Устройство приемное УП-ММ с поперечным +125мм перемещениями головной части панели, для автомобиля высота пола салона 500-650мм. Панель сталь с полимерным покрытием, для повышения износостойкости накладки из нержавеющей стали. Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, поперечного перемещений в автомашине. Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Управление поперечным перемещением осуществляется с помощью рукоятки, расположенной в головной части приемного устройства. Использование устройства приемного обеспечивает свободной доступ к пациенту, облегчает работу персонала по оказанию реанимационной помощи пациенту.
Длина: 2000 мм
Ширина: 560 мм
Высота: 145 мм
Вес: 40 кг

код 0205 Устройство приемное УП-ММ, для АСМП высота пола салона 600-850мм

Устройство приемное УП-ММ с поперечным +125мм перемещениями головной части панели. Панель сталь с полимерным покрытием, для повышения износостойкости накладки из нержавеющей стали. Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, поперечного перемещений в автомашине. Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Управление поперечным перемещением осуществляется с помощью рукоятки, расположенной в головной части приемного устройства. Использование устройства приемного обеспечивает свободной доступ к пациенту, облегчает работу персонала по оказанию реанимационной помощи пациенту.
Длина: 2000 мм
Ширина: 560 мм
Высота: 70 мм
Вес: 26 кг

код 0221А

Устройство приемное УП-ММ, с поперечном перемещением амортизированной панели из нержавеющей стали. Предназначено для загрузки (выгрузки) и фиксации в автомобиле, тележек-каталок модели ТНС-ММ и носилок модели НМ-ММ. Тележка или носилки устанавливаются и фиксируются на полу салона автомобиля. Устройство приемное состоит из основания, платформы с бортиками для установки тележки (носилок), откидывающиеся скобы и слипа, по которому тележка (носилки) загружается на платформу. В транспортном положении слип и скоба поднимаются в вертикальное положение и фиксируются защелкой. В изголовье устройства приемного находится педаль, с помощью которой осуществляется управление поперечным перемещением устройства. Устройство приемное крепится в соответствии с установочным чертежом к полу салона автомобиля.
Длина: 1950 мм
Ширина: 650 мм
Высота: 250 мм
Вес: <68 кг

код 0222А Устройство приемное УП-ММ

Устройство приемное УП-ММ с поперечным ±125мм, вертикальным (ход 350мм) и угловым ±30град. перемещениями амортизированной панели из нержавеющей стали (вертикальное и угловое от электропривода 24В, преобразователь 220/24в до 250вт. в комплекте). Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, вертикального и поперечного перемещений в реанимационном транспорте типа С (с высокой крышей). Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Вертикальное и угловое перемещение осуществляется с помощью электропривода, управляемого с пульта дистанционного управления, а поперечное перемещение осуществляется с помощью педали, расположенной у основания устройства. Использование устройства обеспечивает удобный доступ к пациенту с трех сторон, облегчает работу персонала по оказанию реанимационной помощи пациенту, позволяет производить в автомобиле мероприятия интенсивной терапии.
Длина: 2000 мм
Ширина: 675 мм
Высота: 240-590 мм
Вес: 91 кг

код 0223А Устройство приемное УП-ММ

Устройство приемное УП-ММ с поперечным ±125мм, вертикальным (ход 350мм), угловым ±30град и продольным (ход 550мм) перемещениями амортизированной панели из нержавеющей стали (вертикальное и угловое от электропривода 24В. преобразователь 220/24в до 250вт. в комплекте). Устройство приемное предназначено для загрузки-выгрузки, фиксации, вертикального и поперечного перемещений в реанимационном транспорте типа С (с высокой крышей). Устройство обеспечивает плавность загрузки-выгрузки тележки в транспортное средство независимо от высоты пола салона. Вертикальное и угловое перемещение осуществляется с помощью электропривода, управляемого с пульта дистанционного управления, а поперечное перемещение осуществляется с помощью педали, расположенной у основания устройства. Использование устройства обеспечивает удобный доступ к пациенту с трех сторон, облегчает работу персонала по оказанию реанимационной помощи пациенту, позволяет производить в автомобиле мероприятия интенсивной терапии.
Длина: 2000 мм
Ширина: 675 мм
Высота: 240-590 мм
Вес: 100 кг

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Устройства приемные УП для тележек-каталок ТНС-ММ , носилок НМ-ММ".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Устройства приемные УП для тележек-каталок ТНС-ММ , носилок НМ-ММ

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги