Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Носилки кресельные НК-ММ складные

 
Носилки кресельные НК-ММ предназначены для перемещения пациентов в транспортных средствах экстренной медицинской помощи.
Производитель: МИКРОМОНТАЖ, НПП, ООО
Специализация:    Шины, щиты, носилки для экстренной помощи


Описание "Носилки кресельные НК-ММ складные"

код 0702

Носилки кресельные НК-ММ предназначены для перемещения пациентов в транспортных средствах экстренной медицинской помощи. Устанавливаются на тележку-каталку ТНС-01ММ. Носилки кресельные с изменяемой геометрией панели, позволяет транспортировать пациента в положениях «сидя», «лежа», «полулежа» , в функциональном положении - с поднятым подголовником и согнутыми в коленях ногами. Возможна транспортировка пациента на носилках в лифтах в условиях узких лестничных пролетов, грузоподъемность 150 кг.
Длина: 2000 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 150 мм
Вес: 9 кг
Диаметр колеса: 125 мм

код 0703

Носилки кресельные НК-ММ предназначены для перемещения пациентов в условиях ограниченного пространства, это узкие коридоры, лестницы, небольшие лифты. Носилки имеют одну пару колесных опор, которая позволяет одному санитару транспортировать пациента в положении "сидя" . Два санитара (один- в головной секции, второй – в ножной секции) осуществляют переноску пациента на носилках кресельных по лестнице. В медицинском автомобиле носилки могут фиксироваться вертикально на передней стенке, со сложенным сиденьем, а могут использоваться как дополнительное посадочное место для транспортировки пациентов с легкими травмами.Максимальная грузоподъемность 150 кг.
Длина: 500 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 600 мм
Вес: 5 кг
Диаметр колеса: 125 мм

код 0704

Носилки кресельные НК-ММ, совмещают в себе функции трех изделий: носилок, кресла и тележки. Носилки снабжены колесными опорами: одна- в изголовье, вторая - в ножной части и третья - на складном шасси. Шасси выполняет функцию дополнительной опоры, уменьшая нагрузку на санитаров при выгрузке и транспортировке пациента в положении «лежа». Транспортировка пациента в положении «сидя» или «полулежа» осуществляется на колесах ножной секции и складного шасси. При загрузке в автомобиль в момент, когда колесные опоры головной части опираются на слип приемного устройства происходит автоматическая расфиксация шасси и оно складывается в сторону ножной секции. Носилки кресельные могут использоваться в качестве функциональных носилок с изменяемой геометрией панели, т.к. в конструкции носилок предусмотрен подъем подголовника и сложение двухсекционной ножной секции. Уменьшенные габариты позволяют комфортно использовать носилки в условиях ограниченного пространства салона автомобиля.
Длина: 1000 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 680 мм
Вес: 18 кг
Диаметр колеса: 125 мм

код 0705

Носилки кресельные НК-ММ предназначены для перемещения пациентов в транспортных средствах экстренной медицинской помощи (наземных, воздушных и пр.), и в помещениях. Носилки кресельные НК-ММ совмещают в себе функции трех изделий: носилок, кресла и тележки. Носилки НК-ММ могут использоваться в качестве функциональных носилок с изменяемой геометрией панели, головной и ножной секции для проведения диагностических и лечебных процедур. Позволяют транспортировать пациента в положениях «сидя», «лежа», «полулежа» , в функциональном положении - с поднятым подголовником и согнутыми в коленях ногами. Возможна транспортировка пациента на носилках в лифтах в условиях узких лестничных пролетов.
Длина: 2000 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 200 мм
Вес: 18 кг
Диаметр колеса: 200 мм

код 0706

Носилки кресельные НК-ММ (изготовлены из импортных комплектующих) предназначены для перемещения пациентов в транспортных средствах экстренной медицинской помощи (наземных, воздушных и пр.), и в помещениях. Носилки кресельные НК-ММ совмещают в себе функции трех изделий: носилок, кресла и тележки. Позволяют транспортировать пациента в положениях «сидя», «лежа». Возможна транспортировка пациента на носилках в лифтах в условиях узких лестничных пролетов.
Длина: 610 мм
Ширина: 520 мм
Высота: 1400 мм
Вес: 9 кг
Диаметр колеса: 100 мм

код 0707

Носилки кресельные НК-ММ (изготовлены из импортных комплектующих) предназначены для перемещения пациентов в условиях ограниченного пространства, это узкие коридоры, лестницы, небольшие лифты. Носилки имеют одну пару колесных опор, которая позволяет одному санитару транспортировать пациента в положении "сидя" . Два санитара (один- в головной секции, второй – в ножной секции) осуществляют переноску пациента на носилках кресельных по лестнице. В медицинском автомобиле носилки могут фиксироваться вертикально на передней стенке, со сложенным сиденьем, а могут использоваться как дополнительное посадочное место для транспортировки пациентов с легкими травмами.Максимальная грузоподъемность 150 кг.
Длина: 610 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 910 мм
Вес: 7 кг
Диаметр колеса: 125 мм

код 0751

Носилки кресельные НК-ММ на четырех колесах предназначены для перемещения пациентов в транспортных средствах экстренной медицинской помощи (наземных, воздушных и пр.), и в помещениях. Носилки кресельные НК-ММ совмещают в себе функции трех изделий: носилок, кресла и тележки. Носилки НК-ММ могут использоваться в качестве функциональных носилок с изменяемой геометрией панели, головной и ножной секции для проведения диагностических и лечебных процедур. Позволяют транспортировать пациента в положениях «сидя», «лежа», «полулежа» , в функциональном положении - с поднятым подголовником и согнутыми в коленях ногами. Возможна транспортировка пациента на носилках в лифтах в условиях узких лестничных пролетов.
Боковое ограждение (леер) поставляется по заказу.
Длина: 2000 мм
Ширина: 550 мм
Высота: 300 мм
Вес: 20 кг
Диаметр колеса: 125-200 мм

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Носилки кресельные НК-ММ складные".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицина катастроф и экстренная помощь"

 Всего в разделе
Изделий::  1073
   в свободном доступе: 3
Организаций: 342
Изданий: 2
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 13)

Носилки кресельные НК-ММ складные

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги