Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Тележка-каталка больничная внутрикорпусная кресельная для перевозки пациентов ТСН-ММ

 
Тележка внутрикорпусная кресельная для перевозки пациентов ТСН-ММ, предназначена для транспортировки пациентов медицинских учреждений в положениях "сидя", "полулежа" или "лежа".
Производитель: МИКРОМОНТАЖ, НПП, ООО
Специализация:    Каталка


Описание "Тележка-каталка больничная внутрикорпусная кресельная для перевозки пациентов ТСН-ММ"

1270

Тележка внутрикорпусная кресельная для перевозки пациентов ТСН-ММ, предназначена для транспортировки пациентов медицинских учреждений в положениях "сидя", "полулежа" или "лежа". Тележка состоит из основания каталки, трехсекционной панели носилок с механизмом трансформации и матраца-носилок толщиной 40 мм. В изголовье спинной секции носилок закреплено кольцо расфиксации механизма трансформации. На спинной секции носилок имеется привязные ремни для фиксации пациента при транспортировке.
Грузоподъемность 150кг.
Длина: 1000 мм
Ширина: 560 мм
Высота: 1640 мм
Вес: 50 кг
Диаметр колеса: 150 мм

1272

Тележка внутрикорпусная кресельная для перевозки пациентов ТСН-ММ, предназначена для транспортировки пациентов медицинских учреждений в положении "сидя".
Грузоподъёмность 150кг.
Длина: 600 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 800 мм
Вес: 26 кг
Диаметр колеса: 125 мм

1274

Тележка внутрикорпусная донорская для перевозки пациентов ТСН-ММ, предназначена для диагностики и лечебных процедур, мягкое анатомическое сиденье с независимой регулировкой положений. Изменениее общего положения трёх секций от газового блок-лифта с независимой регулировкой наклона спинки от электропривода 24 в для модели 1274 (газового блок-лифта для модели 1273), преобразователь 220/24в до 250вт. в комплекте. На тележке установлены мягкое анатомическое сидение регулировка ножной секции осуществляется вращением рукоятки находящейся на средней секции тележки. Регулировка подлокотников осуществляется, с помощью ослабления фиксации, вращением «Г» образной рукояткой.
Грузоподъемность 150кг.
Длина: 1100 мм
Ширина: 580 мм
Высота: 1400 мм
Вес: 60 кг
Диаметр колеса: 125 мм

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Тележка-каталка больничная внутрикорпусная кресельная для перевозки пациентов ТСН-ММ".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10987
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Тележка-каталка больничная внутрикорпусная кресельная для перевозки пациентов ТСН-ММ

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги