Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медицинский центр «Каролина»


Тип организации: Центры лечебно-диагностические
Специализация: Не выражена
* Новейшие методики лечения. Наша клиника располагает новейшим ультразвуковым диагностическим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки установить безошибочный диагноз.
* Импортные анестетики (обезболивающие препараты). Мы широко используем Ультракаин (произв. Германия) - препарат характеризующийся быстрым началом действия (через 1–3 мин), а также быстрым и надежным обезболивающим эффектом при хорошей тканевой переносимости.
* Высококлассные специалисты международного класса. Все врачи клиник проходят внутреннюю сертификацию, а так же обязательное обучение и ежегодную переподготовку. Лечение в нашей клинике не требует госпитализации и отрыва от привычного образа жизни.
* Современная медицинская техника. Для лечения и диагностики используются новейшие технологические разработки и медицинские приборы экспертного класса. Отсутствие очередей. Прием у любого доктора осуществляется строго по предварительной записи. Достаточно позвонить по телефону. Вас внимательно выслушают, проконсультируют и подберут удобное время для посещения клиники. Полная конфиденциальность являются важнейшими принципами работы.
* Колоссальный клинический опыт и профессиональные знания, максимальный комфорт для пациента. Доброжелательную атмосферу Вы ощутите с первых минут визита. Вас приветливо встретит администратор клиники и пригласит расположиться в уютных креслах для ожидания, где есть возможность познакомиться с новинками печатных изданий и посмотреть любимую телевизионную передачу.



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Медицинский центр «Каролина»



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги