Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Уральский Свердловская область Екатеринбург
ОАО "КОСК "Россия": о компании


ОАО "КОСК "Россия"

КОСК «Россия» (культурно-оздоровительный спортивный комплекс) - универсальный комплекс с богатой инфраструктурой, отвечающий необходимым требованиям для проведения выставок, ярмарок, презентаций.

Общая площадь КОСКа «Россия» 8000 кв. м., в том числе закрытая экспозиционная зона с двумя выставочными площадками общей площадью 2000 кв. м.; открытая экспозиционная зона площадью 1000 кв. м. на прилегающей к комплексу территории.

С 1998 года ежегодно здесь проводятся более 40 экспозиционных мероприятий региональных, российских и зарубежных выставочных операторов.

С 2001 года большинство из проводимых мероприятий организуются Выставочным центром КОСКа «Россия».

ВЦ КОСКа «Россия» ежегодно проводит до двадцати выставочно-ярмарочных мероприятий. Визитной карточкой являются такие выставочные проекты, как «Образование от А до Я», «Человек и природа», «УралСельхозЭкспо», «Мать и дитя», «Приборостроение. Электроника. Электротехника». Высокий статус и привлекательность этих мероприятий, ставших несомненными брендами КОСКа «Россия» на уральском рынке выставочных услуг, подтверждены уровнем принимающих в них участие предприятий, количеством и качественным составом посетителей.

Кроме выставок, проводимых на своей площадке, Выставочный центр КОСКа «Россия» выступает организатором экспозиций, представляющих продукцию уральских предприятий в странах ближнего и дальнего зарубежья: в Республике Беларусь, в Сербии и Черногории, Сирии, Чехии и Германии.

За шесть лет своей работы Выставочный центр КОСКа «Россия» занял лидирующие позиции среди выставочных организаций Урала по числу и тематическому разнообразию проводимых выставок, перечню предлагаемых услуг, количеству участников и посетителей.

В 2005 году ОАО «КОСК «Россия» был принят в действительные члены Российского Союза выставок и ярмарок.

В настоящее время, когда российская экономика находится на подъеме, мы с большим оптимизмом смотрим в будущее, оставаясь открытыми для новых идей и предложений.

Обретая все больше друзей и партнеров, КОСК «Россия» с каждым годом все стремительней и гармоничней вписывается в жизнь современной России, успешно реализуя свой девиз «Вместе в будущее!».

Общая информация...   Реквизиты  



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги