Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Прибор для скриннинговой оценки показателей крови АМП

 
Прибор для скриннинговой оценки показателей крови АМП
Комплекс АМП, предназначен для определения значений показателей крови человека методом исследования состояния точек на поверхности тела человека и обработки полученных результатов специализированной программой.
Производитель: Мотор, НТПФ, ЗАО
Специализация:    Анализаторы кровотока доплеровские
Ссылка: http://medtehnoplus.ru/diagnostika/129--gematolog-biochimia-analizator-.html


Описание "Прибор для скриннинговой оценки показателей крови АМП"

Подробнее - http://medtehnoplus.ru/diagnostika/129--gematolog-biochimia-analizator-.html

Принцип действия прибора основан на запатентованной методике расчёта биохимических характеристик крови, коррелирующих с параметрами кровотока и ферментативных систем. В свою очередь, параметры кровотока и ферментативных систем вычисляются по найденным в результате многолетних исследований и испытаний эмпирическим зависимостям этих величин от физических параметров организма человека, поддающихся неинвазивному измерению датчиками прибора (динамика изменения температуры некоторых реперных точек на поверхности тела, частота пульса, частота дыхания, масса тела и т.д.

В настоящее время комплекс АМП позволяет измерять 115 параметров организма человека. Погрешность измерений, по сравнению с классическими методами, составляет не более 10%.

В программное обеспечение комплекса АМП встроена экспертная система с базой данных по нозологиям, позволяющая давать предварительную оценку общего состояния организма обследуемого и конкретные рекомендации по дальнейшему более углубленному обследованию с целью выявления тех или иных патологических состояний.

Преимуществами данного комплекса, по сравнению с традиционными, являются:

· Отсутствие необходимости приобретения расходных материалов (в традиционных системах анализа стоимость расходных материалов и реагентов очень велика)

· Высокая скорость анализа (общее время проведения обследования на одного человека составляет около 10 минут)

· Единовременное получение большого количества параметров и вытекающая из этого возможность производить экспертную оценку состояния организма с помощью программного обеспечения.

Таким образом, комплекс АМП позволяет проводить скрининговый потоковый анализ биохимических параметров пациентов с быстрой оценкой возможных патологий с целью отбора группы риска для дальнейшего углублённого обследования. В совокупности с другими приборами скрининговой диагностики, комплекс АМП позволяет создать компактную (мобильную) скрининговую лабораторию для массовых либо потоковых обследований.

Надо отметить, что для обслуживания комплекса АМП нет необходимости в высококвалифицированном специалисте.

Комплекс предназначен для использования в условиях лечебных, лечебно-профилактических и научно-исследовательских медицинских учреждений.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Прибор для скриннинговой оценки показателей крови АМП".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гематология"

 Всего в разделе
Изделий::  184
   в свободном доступе:
Организаций: 158
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 12)

Прибор для скриннинговой оценки показателей крови АМП

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги