Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Бесперебойное рентгеновское питающее устройство

 
На базе УРПС-18 нами разработано Бесперебойное Рентгеновское Питающее Устройство.
Данная модель работает от обычной бытовой однофазной электрической сети и позволяет устанавливать рентгенологические комплексы в пунктах, где отсутствует качественная и мощная электрическая сеть, а также в составе автомобильных передвижных рентгеновских комплексов.
Производитель: ООО "Р-Сиб"
Специализация:    Рентгенорадиология - прочее


Описание "Бесперебойное рентгеновское питающее устройство"

Устройство работает от стандартного аккумулятора с напряжением 12В различной ёмкости. От ёмкости аккумулятора зависит мощность и время снимка, а также время работы питающего устройства при отключенной питающей сети. Так, к примеру, от аккумулятора ёмкостью всего 60Ач питающее устройство способно выдать на рентгеновский излучатель мощность 3кВт (110кВ 27мА или 100кВ 30мА) в течение 1сек. При этом если аккумулятор полностью заряжен, питающее устройство может произвести десятки таких снимков при полностью отключенной питающей электросети. В состав питающего устройства входит зарядное устройство, которое подзаряжает аккумулятор во время пауз между снимками.

Основная мощность для снимков берется ТОЛЬКО из аккумулятора, таким образом, всё питающее устройство подключается к обычной однофазной электросети и потребляет мощность не более 300Вт, необходимую для зарядки аккумулятора и питания различных управляющих узлов самого питающего устройства. В случае использования питающего устройства в составе автомобильного передвижного рентгеновского комплекса, основная мощность будет браться с бортовой сети автомобиля.

Основные характеристики схожи с УРПС-18.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Бесперебойное рентгеновское питающее устройство".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  502
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)

Бесперебойное рентгеновское питающее устройство

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги