Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "ЧП "ПК "Промвит""

12.08.2010
Продам Дражиратор
Действует до 11.09.10
Специализация: Оборудование для фарм. промышленности  Оборудование для медицинской промышленности 


Дражиратор

Дражиратор применяется для нанесения оболочек на драже. Может быть использован для равномерного нанесения различных оболочек, напылений и присыпок.
КОНСТРУКЦИЯ
Дражиратор представляет собой стационарную технологическую установку и состоит из следующих основных частей и узлов: станины, чаши, кронштейна переворота, привода вращения чаши, привода переворота кронштейна с чашей, съемного воздуховода, тепловентилятора, пульта управления.
Привод чаши имеет плавную регулировку оборотов вращения. Регулировка частоты вращения чаши осуществляется с пульта частотного инвертора выведенного на переднюю панель. На цифровом дисплее частотного регулятора отображается установленная скорость в об/мин.
Угол наклона чаши для соблюдения технологических процессов перемешивания с нанесением оболочек и для полной выгрузки продукта осуществляется при помощи привода механизма опрокидывания чаши с пульта управления.
Процесс нанесения оболочек при перемешивании происходит при постоянном обдуве тёплым воздухом. Трубопровод подачи тёплого воздуха можно направить под любым углом к загрузочному отверстию чаши. Температура подаваемого воздуха устанавливается и контролируется с помощью блока контроля и поддержания температуры и отображается на дисплее в виде символьно-цифровой индикации. Установка подогрева воздуха состоит из нагревательных элементов, вентилятора и составного трубопровода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
1.Объем разовой загрузки продукта, л 150
2. Установленная мощность, кВт:
привода вращения чаши 1.5
привода переворота чаши 0.55
тепловентилятора 0.5
3. Скорость вращения чаши, об/мин, Плавно регулируемая от 5 до 30
4. Скорость вращения при перевороте, об/мин 3
5. Температура воздушного потока, °С 2050
6. Угол наклона оси чаши регулируемый
7. Материалы, контактирующие с продуктом сталь AISI 304
(08Х18Н10, ГОСТ 5632-72)
8 Габаритные размеры, мм, не более
Длина 1060
Ширина 1450
Высота1365
9. Масса, кг, не более 250
Возможно изготовление дражираторов другого объема и с другими технологическими функциями.

11.11.2009
Продам Реактрор 630 л, с встроенным гомогенизатором
Действует до 11.12.09
Специализация: Оборудование для фарм. промышленности  Оборудование для медицинской промышленности 


Дражиратор

Реактор лабораторный для мазей, кремов и гелей V-5 литров, для моделирования и масштабирования технологических процессов промышленных реакторов.
Для приготовления мазей, кремов и гелей компания предлагает реакторы (машины для перемешивания жидкости) объёмом от 5-ти до 3200 литров, оснащенных якорной мешалкой и роторным гомогенизатором, встроенным или выносным, получившие признание на рынке Украины и странах ближнего зарубежья
Данные реакторы оснащены якорной мешалкой с тефлоновыми скребками, выносным гомогенизатором с внутренним или внешним контуром рециркуляции продукта.
В зависимости от вида продукта перемешивания возможно применение других типов мешалок: рамной, турбинной, дисольверной, спиральной, лопаточной и т.д.
Система со вторым «малым» контуром обеспечивает течение процесса с небольшой загрузкой продукта или производства сильно пенящихся продуктов.

11.11.2009
Продам Кассеты, лотки для ампул и флаконов.
Действует до 21.11.09
Специализация: Оборудование для фарм. промышленности  Оборудование для медицинской промышленности 


Дражиратор

Кассеты, лотки для ампул и флаконов.
Специализация компании – это изготовление емкостного оборудования из н/ж сталей марки AISI 304, 321 и 316L. Реакторы промышленные и лабораторные (машины для перемешивания жидкостей) для проведения различных химических и физических процессов: диспергирования, эмульгирования, гомогенизации, растворения, получения эмульсий и суспензий.
Работающие у наших клиентов реакторы, на предприятиях фармацевтической и косметической промышленности в производстве мазей, кремов, и гелей -получили высокую оценку у наших клиентов в Украине, Армении, Белоруссии, Молдавии, странах Прибалтики, России и других странах.
Все комплектующие для емкостного оборудования: днища эллиптической формы, люки и другая арматура – импортного производства.

11.11.2009
Объявление Машина моечно-сушильная роторного типа
Действует до 11.12.09
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для фарм. промышленности  Оборудование для медицинской промышленности 


Дражиратор

Машина моечно-сушильная роторного типа с ручной загрузкой и выгрузкой, – для мойки, ополаскивания и предварительной сушки внутренних и наружных поверхностей стеклянных флаконов, ёмкостью 25, 50, 100, 250 и 500 мл.
Машина ополаскивающая роторного типа с ручной загрузкой и выгрузкой, – для мойки и ополаскивания внутренних и наружных поверхностей стеклянных флаконов, ёмкостью 25, 50, 100, 250 и 500 мл.
Машина моечно-сушильная линейного типа с ручной загрузкой и автоматической выгрузкой для мойки, ополаскивания и сушки внутренних и наружных поверхностей стеклянных флаконов, ёмкостью 25, 50, 100, 250 и 500 мл. Применяется в условиях производства стерильных и нестерильных жидких лекарственных средств.
Установка пробкомоечная для мойки пробок резиновых, ТУ 38006269, используемых в качестве укупоривающих элементов к бутылкам стеклянным для крови и кровезаменителей с гладкой горловиной, тип II, ГОСТ 10782

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги