Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Пневмоартез AIRCAST WALKER XP


Автор: Скранжевский В.Е. (Московская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:26.10.2009 22:38
Действует до 25.11.09
Специализация: Травматология и ортопедия 


Пневмоартез предназначен для замены гипса во время перелома голени, имеет удобное крепление ноги, плотно фиксирует за счет накачиваемых аэроподушек. Препятствует возникновению осложнений связанных с ношением гипса. Позволяет коже ноги дышать, способствует лучшему зажевлению ран.

Как это работает?
Твердая пластмассовая оболочка обеспечивает защиту и функционирует как гипсовая повязка, но более легкий вес делает Aircast XP для ходьбы намного более удобный. Четыре воздушные камеры в оболочке могут быть аккуратно надутым использованием ручной насосом для полного контакта. Это обеспечивает сжатие для раздутой голени и лодыжки, которая уменьшает опухоль и ускоряет восстановление.
Aircast XP сапог может быть снят, чтобы позволить упражнения реабилитации и мытье ноги. Это улучшает гигиену, помогает предотвратить усыхание лодыжки и уменьшения мускула - далее уменьшающая рана, излечивающая время.
Идущие скобы Aircast могут использоваться от начальной раны, пока Вы не готовы начать идти обычно. Как только Ваш доктор указывает, что все в порядке, чтобы возобновить частичное отношение веса, тогда Aircast XP Walker позволяет аккуратное передвижение, все еще обеспечивая защиту и сжатие. Помещая нежное сжатие в рану целебный процесс далее ускорен.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Травматология и ортопедия"

 Всего в разделе
Изделий::  1119
   в свободном доступе:
Организаций: 309
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 33)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги