Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рентген-аппарат ARES RC RAD с потолочным креплением

 
Рентген-аппарат ARES RC RAD с потолочным креплением
ARES RC RAD – цифровой аппарат с потолочным креплением колонны излучателя, используемый для рентгенографических исследований. Предназначен для профессиональных оздоровительных центров, клиник, больниц. Устройство предлагает широкий спектр рабочих режимов, подходящих для любого диагностического применения: динамические исследования позвоночника, протезирование имплантатов и суставов, легочные и грудные осмотры, наличие переломов костей и верификация травм, анализ органов брюшной полости, рентгенологическое исследование нижних и верхних конечностей.
Производитель: MS Westfalia GmbH
Специализация:    Аппараты рентгеновские
Ссылка: https://mswestfalia.com/ru/products/x-ray-ares-rc-rad-fp


Описание "Рентген-аппарат ARES RC RAD с потолочным креплением"

Запросить дополнительную информацию по данной позиции

Потолочное крепление

Потолочное крепление телескопического штатива трубки дает доступ к столу снимков с любой стороны, что значительно облегчает процесс позиционирования пациента, экономит пространство в рентгеновском кабинете и снижает время на проведение исследования. Предусмотрена система защиты от столкновений для безопасной работы.

Телескопический штатив с дисплеем

Удобная панель управления на телескопическом штативе трубки с большим сенсорным дисплеем для индикации положения трубки, выбора стола или стойки снимков, настройки параметров исследования. Эргономичный дизайн рукоятки управления позволяет легко и комфортно позиционировать трубку

Поворотная стойка снимков

Стойка снимков с наклоном приемника от -20° до +90° позволяет проводить исследования в любом положении пациента, в том числе маломобильных пациентов или пациентов на каталке.

Плоскопанельные детекторы

Оснащение системы одним или двумя плоскопанельными детекторами, стационарными или с беспроводной передачей данных. Размеры детекторов могут быть 35х43 см или 43х43 см

Функция слежения излучатель-детектор

Моторизованное перемещение излучателя и автоматическое перемещение детектора за ним сокращает время на подготовку к исследованию и повышает его точность. При выборе анатомической программы система автоматически перемещается в нужное положение.

Функция сшивки

Получение длинных продольных снимков на столе и стойке снимков. Движения трубки и детектора можно программировать для пошаговой съемки и последующей сшивки изображений.

Удобство управления

Управление системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или ножных педалей. Также предусмотрены кнопки быстрого вызова телескопического штатива к столу или стойке снимков. Пульт дистанционного управления позволяет перемещать компоненты системы, запрограммировать часто выбираемые анатомические протоколы, сохранить полученное изображение. Ножные педали позволяют управлять перемещением вверх/вниз стола и стойки снимков.

Более подробную информацию об интересующем вас оборудовании вы можете узнать у продукт-специалистов компании MS Westfalia GmbH.

Наши координаты:

Тел. +7 (495) 320-20-50
E-mail: rus@mswestfalia.com
www.mswestfalia.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Рентген-аппарат ARES RC RAD с потолочным креплением".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

Рентген-аппарат ARES RC RAD с потолочным креплением

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги