Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Диалог специалистов в области здравоохранения на крупнейшем форуме в Санкт-Петербурге.


Автор: Гофман Лидия (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:18.09.2009 12:44
Действует до 18.10.09


Ведущие специалисты в области здравоохранения примут участие в крупнейшем Форуме по здравоохранению на Северо-Западе – международных выставках «Больница», «Фармация» и «ЭстетикМед»., - который пройдет в ВК Ленэкспо в Санкт-Петербурге с 7 по 9 октября.
В этом году на Форуме представлены компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани, Казани, Оренбурга, Новосибирска, Новгорода, Таганрога, Перми, Нижнего Новгорода, а также предприятия Республики Беларусь и Украины. Среди зарубежных экспонентов впервые будут представлены компании из ЮАР.
Сегодня как никогда становится важным обсуждение вопросов, связанных с качеством предоставления медицинских услуг, возможностью развития и сохранения рентабельности медицинских учреждений, внедрением новых разработок. У всех специалистов есть возможность обсудить эти и другие актуальные вопросы в рамках конференций и семинаров на выставках «Больница», «Фармация» и «ЭстетикМед».
Руководителям медицинских учреждений Петербургский Медицинский Форум «Медицинские клиники: рецепты выживания и повышения прибыли» расскажет об адаптации медицинских клиник к новым экономическим условиям, о снижении издержек и повышении прибыли, безболезненной оптимизации кадрового состава, применении новых мер юридической защиты от претензий пациентов и др.
При поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада пройдет VI Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы фармации-2009», на которой специалисты фарминдустрии смогут обсудить вопросы новых нормативных документов, регламентирующих порядок оборота подконтрольных лекарственных средств в фармацевтических организациях и лечебных учреждениях; организации работы с наркотическими и другими подконтрольными лекарственными средствами в ЛПУ; оценки качества лекарственных средств».
В рамках Научно-практической конференции «Эстетическая медицина» будут освещены вопросы по эстетической медицине, пластической хирургии и физиотерапии. Состоится круглый стол, на котором соберутся главные врачи больниц, страховые компании, специалисты в области медицины для обсуждения основных проблем отрасли.

Дальнейшая информация об участниках выставки и деловой программе, а также бесплатные пригласительные билеты на сайтах:
http://www.primexpo.ru/hospital/
http://www.aestheticmed.ru/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги