Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО"ФАРМ СКД"


Тип организации: Организации с фармацевтической лицензией
Специализация: Фармация
оптовая поставка медикаментов

продукция МИР ДЕТСТВА, лекарственные чаи, БАДы, косметические средства, лекарственные средства ведущих производителей, средства гигиены

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Самара
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Оптовая прожажа медикаментов ведущих отечественных и зарубежных производителей 06.08.2003 712K



Компания "Фарм СКД" - один из старейших фармацевтических дистрибьюторов Самарского региона. С момента основания и по настоящее время "Фарм СКД" уверенно развивается, увеличивая свои показатели, как по уровню объема продаж, так и по распространению филиальной сети. Территориальный охват достиг 36 регионов Российской Федерации. Филиалы ООО "Фарм СКД" расположены в городах Волгоград, Ульяновск, Саратов, Набережные Челны, Чебоксары. В ряде городов работают торговые представительства.
С 1999 года ООО "Фарм СКД" работает на уровне F3 "Крупнейшие межрегиональные" всероссийского рейтинга ( "Фармацевтический вестник" N 4 от 1.02.2000), тем самым, войдя в группу из 25 лучших фармацевтических дистрибьюторов России.
Компания "Фарм СКД" - официальный дистрибьютор 32 отечественных и 14 зарубежных заводов-изготовителей. Консигнаторами ООО "Фарм СКД" являются такие известные заводы, как Акрихин, Красногорсклексредства, Нижфарм, Верофарм. Консигнационные отношения с производителями позволяют обеспечивать постоянный, полный, качественный ассортимент заводов-консигнаторов.
ООО «ФАРМСКД» так же работает с заводами- изготовителями, вошедшими в состав Ассоциации российских фармацевтических производителей. Эти компании работают по стандартам ОСТ 42-510-98, GMP, ISO 14 000; участвуют в программах по научной разработке и внедрению в производство новых препаратов; вводят политику "брендирования" собственной продукции; участвуют в программе "импортозамещения" и др.
Наша компания имеет все необходимые условия для качественного хранения, эффективной сортировки медикаментов и своевременной доставки их до потребителя. В собственности компании - порядка 3000 кв. м. офисных и складских помещений. Склад состоит из трех этажей (648, 640 и 510 кв.м), эстакады (360 кв.м), холодильной камеры. Строгий контроль за условиями хранения обеспечивают качество складируемых медикаментов. Оптовый склад "Фарм СКД" заслуженно является одним из лучших складских хозяйств Самарского региона.
Вышеперечисленный ряд мероприятий гарантирует 100% качество медикаментов, реализуемых ООО "Фарм СКД".
Критерии нашей работы:
*Мы работаем только с крупными производителями
*Все лекарственные средства регистрируем в 11 центрах ККЛС по России
*При закупке медикаментов ориентируемся не на дешевые цены, а на производителей, гарантирующих качество
*Честь компании дороже прибыли, поэтому мы защитим Вас от фальсификата!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО"ФАРМ СКД"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги