Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

НТО "ИРЭ-Полюс"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Медтехника
НТО "ИРЭ-Полюс" является разработчиком и производителем уникальных портативных лазерных скальпелей-коагуляторов ЛС-0,97; ЛС-1,56 и Лазон 10П.

Данные аппараты предназначены для рассечения и удаления мягких тканей, а также остановки кровотечений в общей, косметической, гинекологической, ЛОР, лапаро-, эндоскопической и других областях хирургии. Могут также быть использованы для проведения процедур силовой лазерной терапии, например, лазерной термопластике хрящей. Использование аппаратов позволяет уменьшить операционные и послеоперационные боли, потери крови, дает возможность хирургу работать на сухом операционном поле, ускорить излечение, зачастую заменить госпитализацию амбулаторным лечением. При Хирургическом воздействии лазерное излучение убивает патогенную микрофлору и опухолевые клетки, снижает риск инфекций, в том числе привитых (СПИД, гепатиты и т.д.).

С аппаратами используется волоконный инструмент с кварц-кварцевым волокном. Инструмент может использоваться с входящим в комплект ручным держателем или с пункционными иглами, эндо- и лапароскопами, хорошую совместимость с которыми обеспечивает то, что внешний диаметр используемых световодов не превышает 1-1,2 мм.

Используемый в аппаратах зеленый свет прицельного лазера хорошо виден на фоне красных тканей и не поглощается очками, защищающими глаза от рабочего излучения.

Основные характеристики:
- высокая плотность мощности излучения на биоткани;
- встроенный контроль мощности на входе и выходе волоконного инструмента;
- простое управление, малые габариты и вес;
- питание от однофазной электросети;
- комплектация волоконным инструментом, адаптированным под задачи заказчика;
- высокая надежность и большой ресурс работы;
- зеленый лазер-целеуказатель.

НТО "ИРЭ-Полюс"
тел: (095) 7029589; факс:(095) 7029573; E-mail: nto_ire_polus@mail.ru

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г.Фрязино, Московская обл.
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




  Продукция (всего 2)
        в свободном доступе 0
    


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

НТО "ИРЭ-Полюс"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги