Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЖИВА, ВНПП, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Лазерные терапевтические установки и инструменты Физиотерапия Медтехника
ВНПП "Жива" разрабатывает и производит медтехнику с 1989 г. Мы специализируемся на лазерных аппаратах для низкоинтенсивной лазерной терапии. Это широко известный метод лечения, имеющий высокую эффективность и низкую стоимость процедур.

Наши конструктора разработали различные лазерные аппараты для применения в разных областях. Для лечения в домашних условиях мы предлагаем простой и миниатюрный аппарат «Орион», прошедший все необходимые испытания и ставший первым домашним лазером в мире. На базе аппарата «Орион» создан специальный косметологический аппарат «BeautyLaser» и уникальный аппарат для профилактики роста волос «Premier».

Для эффективного лечения в стационарных условиях нашими конструкторами разработаны лазерные аппараты «Стандарт» и «Профессионал». В них заложены лучшие технические и дизайнерские решения. «Стандарт» - это оптимальное решение, если Вам нужен простой в управлении и функциональный аппарат. «Профессионал» - это безупречный выбор тех, кому нужен полный набор инструментов современной лазеротерапии.

Есть специальные комплектации аппаратов "Стандарт" и "Профессионал" для стоматологии, урологии, гинекологии, офтальмологии, дерматологии, для внутривенного облучения ВЛОК, для травматологии.

Аппараты лазерной терапии "Орион", "Стандарт" и "Профессионал". Применение в стоматологии, урологии, гинекологии, косметологии, офтальмологии, ВЛОК и т.д.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва, Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




  Продукция (всего 2)
        в свободном доступе 0
    


О компании

Реквизиты

 

ЖИВА, ВНПП, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги