Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Десятый юбилейный «День здоровья», 25 июня 2009 г.


Источник: ЗАО ЛАССАМЕД (Москва)
Опубликовано:24.07.2009
Действует до 03.08.09


25 июля, в день города в Дубне, в рамках Десятого юбилейного «Дня здоровья» Комиссия Общественной палаты РФ по формированию здорового образа жизни, спорту и туризму проведет Общественные слушания на тему: «Программа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по созданию Центров здоровья в регионах России».

В рамках мероприятия также пройдет выставка медицинской техники для Центров здоровья, в которой ЗАО "ЛассаМед" примет участие. На нашем стенде будет продемонтрированы в работе Аппараты для комплексной детальной оценки функций дыхательной системы (спирометры компьютеризированные), смокелайзеры, а также анализаторы окиси углерода выдыхаемого воздуха с определением карбоксигемоглобина. На выставке будет представлен полный перечень медицинского оборудования, необходимый для оснащения создаваемых в России Центров здоровья. Представители региональных учреждений здравоохранения смогут получить консультации квалифицированных специалистов о каждом приборе, что позволит быстро и качественно подобрать весь необходимый перечень медицинского оборудования.

Более подробная информация


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги