Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АДЛ, Торговое частное унитарное предприятие


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Лекарственные средства Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.) Медтехника и изделия используемые на дому Фармация
АДЛ, Торговое частное унитарное предприятие Торговое частное унитарное предприятие «АДЛ» работает на фармацевтическом рынке с 1993г. Основная специализация фирмы - оптовые поставки лекарственных средств и товаров медицинского назначения от белорусских и зарубежных производителей; «АДЛ» стала прочным звеном, связавшим производителей лекарственных средств с аптечными сетями, больницами. В прайс-листе фирмы(учитывая филиалы) более 800 наименований медикаментов и товаров медицинского назначения.

Изделия медицинского назначения (шприцы, катетеры и т.д.), медикаменты различных производителей.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Республика Беларусь, город Минск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Торговое частное унитарное предприятие «АДЛ» работает на фармацевтическом рынке с 1993г. Основная специализация фирмы - оптовые поставки лекарственных средств и товаров медицинского назначения от белорусских и зарубежных производителей; «АДЛ» стала прочным звеном, связавшим производителей лекарственных средств с аптечными сетями, больницами. В прайс-листе фирмы(учитывая филиалы) более 800 наименований медикаментов и товаров медицинского назначения.

Претворение в жизнь целей и задач фирмы всегда регулировалось, с одной стороны, высоким уровнем социальной ответственности, а с другой – коммерческой целесообразностью. Оперативный анализ ситуации, молниеносное принятие решения, четкая реализация намеченных программ всегда отличали команду «АДЛ» в длинном списке участников фармрынка.

Ориентация фирмы на индивидуальные особенности каждого клиента, стремление в любой ситуации находить обоюдовыгодное решение, привели к тому, что клиентами отдела стали и региональные оптовики, и аптеки, больницы и многие, многие другие.

Почему нужно работать с «АДЛ»:

привлекательные цены

сеть филиалов в регионах РБ

СКИДКИ, гибкая система оплаты, отсрочка платежа

бартер, взаимозачёты

бесплатная доставка по Минску и в регионы

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

АДЛ, Торговое частное унитарное предприятие



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги