Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Пульт дежурной медицинской сестры (палатная сигнализация).

 
Пульт дежурной медицинской сестры (палатная сигнализация).
Система предназначена для вызова пациентами дежурных медсестер в больничных стационарах. К пульту подключается до 16 палат.
Производитель: ООО "СПАРК-СЕТИ"
Специализация:    Устройства связи, палатные сигнализации
Ссылка: www.tekam.ru


Описание "Пульт дежурной медицинской сестры (палатная сигнализация)."

Система предназначена для вызова пациентами дежурных медсестер в больничных стационарах. К пульту подключается до 16 палат, в каждой из которых может быть установлено любое количество выключателей со световой сигнализацией.

В дополнение к световой и звуковой сигнализации о вызовах на дисплее устройства отображается текущее время, дата и вся информация о последних 255 вызовах (номер палаты, дата, время и продолжительность каждого вызова). Стирание информации о вызовах из памяти устройства осуществляется автоматически при достижении 256 вызова, а также с помощью специального ключа или по команде с ПК. Звуковой сигнал может быть отключен медсестрой. Интенсивность звукового сигнала регулируется автоматически.

Для обеспечения централизованного обслуживания до 30 устройств могут быть подключены к ПК с помощью адаптера RS-232\RS-485 (поставляется отдельно вместе с ПО и инструкцией по эксплуатации). При этом обеспечивается полный доступ ко всем функциям устройств с одного ПК).

Питание пульта осуществляется 12В постоянного тока. В качестве источника используется резервированный источник питания для охранно-пожарной сигнализации.

Пульт и источник питания монтируются на стену.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Пульт дежурной медицинской сестры (палатная сигнализация).".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Устройства связи, палатные сигнализации"

 Всего в разделе
Изделий::  11
   в свободном доступе:
Пульт дежурной медицинской сестры (палатная сигнализация).

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги