Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АУРАСТУДИЯ (ООО Диагонит)


Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Не выражена
АУРАСТУДИЯ (ООО Диагонит) Диагностика биополя. фотография ауры и чакр. Востановительные методики. Продажа оборудования для диагностики ауры.

AURA VIDEO STATION

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Иркутск.
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




- Портретное изображение ауры (биополе) человека.
- Изображение ауры (биополя) всего тела с графиками биоданных (уровень расслабления; эмоциометр; состояние тела и разума; уровень энергий - физической, эмоциональной, ментальной, интуиции; баланс разум-тело-дух; баланс инь-ян; энергетика чакр; размер ауры).
- Полная диагностика ауры (портретное изображение ауры; изображение ауры всего тела с графиками биоданных; отчет с описанием всех параметрических данных, основного цветотипа, индивидуальных цветов в ауре на 24 листах).
- Краткий отчет (изображение ауры всего тела с графиками биоданных; отчет с описанием основного цветотипа и индивидуальных цветов в ауре на 11 листах).
- Подбор талисманов, оберегов, амулетов (позволяет выявить степень и направленность воздействия энергетической силы предметов на человека).
- Мониторинг применения различных медитативных, энергетических и духовных техник для саморазвития, самопознания, исцеления и восстановления (Биоэнергетика, космоэнергетика, визардика, рейки, НЛП и др. Степень воздействия и направленность применения различных частот, лучей, каналов, энергетических потоков, энергий стихий, медитаций, молитв и др.).
- Мониторинг применения различных приборов для защиты и восстановления организма, БАДов, лекарственных и профилактических средств.
- Мониторинг эффективности посещений укрепляющих занятий (Спорт, йога, фитнес, шейпинг и др. Позволяет определить уровень восстановления энергетики после занятия. Диагностика до и после занятия.).
- Диагностика воздействия человека на человека (Позволяет определить какое энергетическое воздействие оказывают люди при контакте - семейные пары, влюбленные ;-)).
- Диагностика при подборе персонала и рабочих коллективов.
Мониторинг групп во время семинаров, тренингов и пр.

Дополнительные услуги:
Ауракомплекс - восстановительные процедуры, включающие в себя:
- Общий массаж всего тела (массажное кресло Best-класса) помогает снять напряжение и блоки в мышцах, расслабиться.
- Музыкальное воздействие звуков природы с частотой 4-8 Гц (технология Института Монро) позволяют погрузиться в тета-состояние.
- Аудио медитация позволит вам самостоятельно снять все негативные воздействия (магия, проклятия, порча, сглаз и прочие негативные программы), восстановит внутренние резервы организма (восстановление энергетического поля; восстановление и балансировка чакр; гармонизация инь-ян; исцеление и омоложение - активация ДНК, активация сигнатурной клетки и шишковидной железы - гипофиза; активация третьего глаза - ясновидение и др.)

Энергетическая чистка квартир, домов, коттеджей, офисов (Очистка проводится в течение 3-х дней, 4 день - закрепляющий. Во время очистки проводиться дополнительная энергетическая работа с людьми постоянно находящимися в помещении. Позволяет убрать все негативные воздействия, восстановить гармонию в помещении и между людьми, находящимися в нем.).

Продажа оборудования для диагностики ауры.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

АУРАСТУДИЯ (ООО Диагонит)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги