Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО"Аптечка.ру"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Средства перевязочные
Производство перевязочных средств.отрезов марли.марлевых бинтов.салфеток.ваты.трубчатых сетчатых бинтов.гипотермических пакетов.лечебных салфеток и т.д.Производство оборудования для производства перевязочных средств.подгузников.салфеток.марлевых повязок.и т.д.

Марлевые отрезы.бинты.салфетки.трубчатые бинты.гипотермические пакеты.марлевые повязки.подгузники.лечебные салфетки. вата 25 грамм.УДР.ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЕВЯЗОЧНЫХ СРЕДСТВ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.АВТОАПТЕЧКИ.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: С-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Основана в 2007 году.Крупнейшие на Северо-Западе производители перевязочных средств и расходных материалов.Разработчики и производители оригинального оборудования для производства перевязочных средств и расходных материалов и их упаковки и стерилизации.

    


Реквизиты

 

ООО"Аптечка.ру"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги