Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО"Аптечка.ру"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Средства перевязочные
Производство перевязочных средств.отрезов марли.марлевых бинтов.салфеток.ваты.трубчатых сетчатых бинтов.гипотермических пакетов.лечебных салфеток и т.д.Производство оборудования для производства перевязочных средств.подгузников.салфеток.марлевых повязок.и т.д.

Марлевые отрезы.бинты.салфетки.трубчатые бинты.гипотермические пакеты.марлевые повязки.подгузники.лечебные салфетки. вата 25 грамм.УДР.ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЕВЯЗОЧНЫХ СРЕДСТВ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.АВТОАПТЕЧКИ.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: С-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Основана в 2007 году.Крупнейшие на Северо-Западе производители перевязочных средств и расходных материалов.Разработчики и производители оригинального оборудования для производства перевязочных средств и расходных материалов и их упаковки и стерилизации.

    


Реквизиты

 

ООО"Аптечка.ру"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги