Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: КОЛОССАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОПТИЧЕСКОЙ ТОМОГРАФИИ


Источник: MS Westfalia GmbH (Москва)
Опубликовано:29.05.2009
Действует до 08.06.09
Специализация: Компьютерные технологии в медицине  Медтехника  Офтальмология 


Компания MS Westfalia представляет уникальный 3D Оптический когерентный томограф от японского лидера в области разработки и производства офтальмологического оборудования, компании TOPCON.

3D OCT-1000 представляет собой уникальное устройство, объединяющее в одном корпусе высокоскоростной оптический томограф с немидриатической ретинальной камерой.

Благодаря высокой скорости B-скана (0,05 с), с помощью 3D OCT-1000 можно получать объемные изображения глазного дна в 50 раз быстрее. Это существенно упрощает процедуру измерения и обеспечивает повышенный комфорт пациента. И что еще более важно, — высокоскоростное сканирование значительно увеличивает точность регистрации сетчатки.

С помощью 3D OCT-1000 можно получать объемные изображения глазного дна или выделенной области глазного дна с высочайшей точностью, что позволяет получать надежные и, что немаловажно, воспроизводимые результаты.

3D OCT-1000 сканирует широкую область глазного дна, что позволяет оператору быть уверенным, что была отсканирована именно та область, которую он выбрал. Данные сканирования сопоставляются с реальной картиной глазного дна и точно позиционируются по сосудистым аркадам с возможностью ручной коррекции положения области сканирования относительно структур глазного дна, запечатленных на цветном снимке.

Технология OCT приобретает роль базового офтальмологического инструмента, поэтому возможность сканирования одного и того же участка глазного дна для отслеживания анатомических изменений становится необходимостью.

Программное обеспечение, прилагаемое к оптическому томографу, полностью совместимо с системой цифровой обработки и хранения изображений IMAGEnet™, поэтому может использоваться в связке с имеющейся базой IMAGEnet™.

3D OCT -1000 позволяет выполнять как непосредственно круговой скан с последующим анализом состояния слоя нервных волокон, так и формирование кругового скана после проведения трехмерного сканирования с одномоментным получением нормативного отчета и определением участков патологии.

Модуль анализа диска зрительного нерва позволяет получить всю необходимую информацию и оценить потенциальный риск развития или стадию глаукомы задолго до клинической манифестации.

Сравнение результатов сканирования обоих глаз дает возможность оценить их асимметричность и ее степень, что значительно облегчает оценку риска развития патологии.

Более подробную информацию о представленных моделях оборудования и об условиях приобретения товара, вы можете узнать у наших продукт-специалистов

Наши координаты:
Тел./факс: +7 (495) 648-99-96
Сервис: +7 (916) 381-54-26 (горячая линия)
Web: www.westfalia.ru
E-mail: site@westfalia.ru

MS Westfalia - это:

  • Гарантированно низкие цены
  • Широкий спектр оборудования
  • Наличие оборудования на складе
  • Сервис и гарантийное обслуживание
  • Тендерная поддержка и экспертные консультации


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги