Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Фогт Медикаль

 
Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Инструменты медицинские Расходные материалы Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.)
Фогт Медикаль ООО «Фогт Медикаль»
Изделия медицинского назначения

Официальный представитель торговой марки VM «Vogt Medical»
(шприцы, системы ПР и ПК, иглы, перчатки, катетеры, микроинфузионные помпы и др.)

Официальный дистрибьютор компаний BD «Becton Dickinson»
Эксклюзивный дистрибьютор компании «Troge Medical GmbH»

Продукция VM «Vogt Medical» (шприцы трехкомпонентные, системы ПР и ПК, иглы-бабочки, иглы спинальные, катетеры, зеркала гинекологические, мочеприемники, перчатки смотровые, перчатки хирургические, помпы микроинфузионные и др.) Продукция BD «Becton Dickinson» (иглы стандартных размеров, иглы для забора крови, иглы специальные, двухкомпонентные шприцы безлатексные, 3-х компонентные шприцы, шприцы без иглы, светозащищенные шприцы и др.) Продукция «Troge Medical GmbH» ( скарификаторы, канюли, катетеры, трубки эндотрахеальные, хирургические скальпели, хирургические лезвия, системы ПР, перчатки, салфетки и др.)

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Продукция Vogt Medical, Becton Dickinson, Troge Medical GmbH (Шприцы, системы ПР/ПК, помпы микроинфузионные, иглы спинальные, иглы-бабочки, перчатки, катетеры Фолея, канюли интравенозные, хирургические скальпели, хирургические лезвия и многое др. 08.02.2010 104K


  Официальные дистрибуторы:
Комус-Импекс, ООО  (Москва, Россия)

ООО «Фогт Медикаль»
Изделия медицинского назначения.

Компания «Фогт Медикаль» входит в группу компаний Vogt Medical GmbH, Германия и является её главным, официальным представителем в России.

Vogt Medical GmbH - производитель одноразовых изделий медицинского назначения (Германия).

Основные факторы успеха:

• Наша продукция - гарантия безопасности и удобства.
• Широкий ассортимент и его эффективное управление.
• Наличие товара на складе.
• Профессиональное сопровождение медицинской продукции от места производства до конечного потребителя в больнице и аптеке.
• Проведение презентаций, семинаров, тренингов и консультаций для наших клиентов, обеспечение бесплатными методическими материалами.
• Индивидуальный подход к клиенту
• Команда профессионалов

Немного истории.
«Vogt Medical Vertrieb GmbH» основана в Карлсруэ (Германия) в 1991 году. Компания сертифицирована TUV в соответствии с ISO 9001:2000 / ISO 13485:2003. Выпускаемая продукция имеет европейский знак качества CE.

«Vogt Medical Vertrieb GmbH» занимает ведущие позиции на рынке одноразовых изделий медицинского назначения и фармацевтики стран СНГ.

«Vogt Medical Vertrieb GmbH»– это профессиональное сопровождение продукции от места производства до конечного потребителя в больнице и аптеке. Особое внимание уделяется продвижению продукции: обучающим тренингам для медицинского персонала и пациентов, а также проведению семинаров и конференций.

«Vogt Medical Vertrieb GmbH» обладает гибкой и компетентной структурой, позволяющей выполнять поставленные задачи. Эта структура включает в себя центральный офис в Карлсруэ, представительства в России, Украине, Беларуси, Молдове, в странах Средней Азии и Закавказья, а также разветвленную дистрибьюторскую сеть.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Пишите нам по адресу: info@vogtmedical.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Фогт Медикаль



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги