Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "РТЕ-Групп"

16.05.2013
Новость Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы остеосинтеза в травматологии и ортопедии. Диагностика и хирургическое лечение повреждений таза» в Екатеринбурге
Действует до 15.06.13
Специализация: Травматология и ортопедия 




10 октября 2013 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" (Студенческая, 3) откроется и начнет свою работу всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы остеосинтеза в травматологии и ортопедии. Диагностика и хирургическое лечение повреждений таза». В ней примут участие ведущие травматологи-ортопеды нашей страны, директора НИИ травматологии и ортопедии, заведующие профильными кафедрами. Проведение конференции направлено на совершенствование оказания специализированной помощи населению, диалогу между учеными врачами и представителями фирм производителей, знакомству с новейшими достижениями в области травматологии.
В рамках научно-практической конференции планируется обсуждение важнейших вопросов:
• Новые концепции интрамедулярного остеосинтеза
• Остеосинтез при множественной травме.
• Внутрикостный остеосинтез коротких и губчатых костей (ключица, кисть, надколенник, таз).
• Внутрикостный остеосинтез в условиях инфекции.
• Вопросы диагностики повреждений таза
• Ошибки и осложнения остеосинтеза - профилактика и лечение.
• Организационные проблемы оказания помощи пострадавшим с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
В ходе конференции планируется проведение сателлитных симпозиумов, мастер-классов, выступления участников с устными сообщениями и стендовыми докладами. Также предусмотрена публикация тезисов и статей.
Параллельно работе конференции будет организована тематическая выставка, на которой будут представлены самые современные образцы медицинского оборудования, ортопедических изделий, устройств реабилитации, а также инструментов и расходных материалов, используемых в хирургии. Экспозиция будет включать новейшие разработки в области спортивной медицины, лекарственных препаратов, медицинской мебели, одежды и обуви.

Организаторами конференции выступают:
• Министерство здравоохранения Российской Федерации
• ФГБУ «Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова» Минздрава России, Москва
• ФГБУ «Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина» Минздрава России, Екатеринбург
• RTE-Group

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы остеосинтеза в травматологии и ортопедии. Диагностика и хирургическое лечение повреждений таза» станет одним из самых значимых событий в медицинской сфере и будет способствовать укреплению научно-практических связей и развитию сотрудничества между специалистами Уральского региона, России и стран СНГ.
Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.chaklin.rte-expo.ru или связавшись с организаторами:

Директор ФГБУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова
акад. РАН, РАМН, проф. Сергей Павлович Миронов
Зав. научным орг.-метод. отделом ФГБУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова
д.м.н. Александр Алексеевич Очкуренко
Тел.: +7 (495) 708-80-12
E-mail rmapo-cito@mail.ru

Директор ФГБУ УНИИТО им. В.Д. Чаклина
д.м.н. Игорь Леонидович Шлыков
Зам. директора ФГБУ УНИИТО им. В.Д.Чаклина
к.м.н. Андрей Викторович Рыбин
Тел.: +7 (343) 371-13-13,
E-mail Arybin10@gmail.com

По вопросам участия в выставке:
RTE Group – Москва
Руководитель проекта - Татьяна Быкова
Тел.: +7 (495) 921 44 07 доб. 135
E-mail: t.bykova@rte-expo.ru

RTE Group – Екатеринбург
Менеджер проекта – Лукошкова Александра
Тел.: +7 (343) 310 32 50; 310 32 47.
E-mail: a.lukoshkova@rte-ural.ru


16.05.2013
Новость III Конгресс акушеров-гинекологов Урала «Репродуктивное здоровье в центре внимания медицинского сообщества», V международная выставка «Дитя и Мама» в Екатеринбурге
Действует до 15.06.13
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия 




14-16 октября 2013 года в Екатеринбурге состоится III Конгресс акушеров-гинекологов Урала «Репродуктивное здоровье в центре внимания медицинского сообщества» и V международная выставка «Дитя и Мама»

Этот главный медицинский проект Урала по проблеме охраны здоровья матери и ребенка с 2009 года объединяет конгресс акушеров-гинекологов и бизнес-выставку. Целью мероприятия является рассмотрение и обсуждение новых направлений в развитии службы охраны матери и ребенка в УрФО на этапе модернизации здравоохранения.
Мероприятие имеет международный статус и проводится при поддержке Ассоциации акушеров-гинекологов Германии.

Организаторами мероприятия выступают:
• ФГБУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия»
• ФГБУ «НИИ ОММ» Минздравсоцразвития России
• RTE-Group
В ходе проведения конференции запланированы пленарные и секционные доклады, экзамен для профессора, а также сателлитные симпозиумы и мастер-классы. Кроме того, в рамках конференции будет проводиться конкурс молодых ученых (до 35 лет) на лучший стендовый доклад. Авторы лучших докладов получат памятные призы, учрежденные оргкомитетом.

Специализированная выставка медицинской тематики «Дитя и мама» – это экспозиция, отечественных и зарубежных производителей и дистрибуторов фармацевтических препаратов, медицинского и диагностического оборудования, медицинских изделий, средств гигиены и товаров для беременных, кормящих женщин, новорожденных детей.
В 2012 году в работе конференции приняли участие более 1500 специалистов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края, республики Хакасия, Казахстана, ЯМАО а также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Новосибирска, Томска, Уфы, Киева, Риги и т.д. На специализированной выставке были представлены образцы медицинского оборудования, лекарственных препаратов и многого другого от таких компаний как Bayer HealthCare, Dr.Reddy's Lab, Novartis Consumer Health, Белла-Урал, Бибиколь, Бионорика, Никамед и многих других.
Приглашаем специалистов к участию в III Конгрессе акушеров-гинекологов Урала «Репродуктивное здоровье в центре внимания медицинского сообщества» для обмена накопленным опытом, обсуждения насущных проблем и поиска дополнительных инструментов по совершенствованию оказания медицинской помощи в акушерстве и гинекологии.
Также приглашаем производителей и дилеров медицинской техники и фармацевтических препаратов принять участие в V международной выставке «Дитя и Мама».
Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.dm-ural.ru или связавшись с организаторами:

Руководители Научной программы:
И.О. директора ФГБУ «Уральский НИИ ОММ» Минздравсоцразвития РФ,
Гл. акушер-гинеколог УрФО, д.м.н, профессор
Башмакова Надежда Васильевна

По вопросам публикации материалов конгресса:
руководитель оргметодотдела
ФГБУ «НИИ ОММ» Минздравсоцразвития РФ, к.м.н.
Эмдина Юлия Владимировна
Тел.: +7 (343) 371-96-43
E-mail: orgomm@mail.ru

По вопросам участия в выставке:
RTE Group – Москва
Руководитель проекта - Татьяна Быкова
Тел.: +7 (495) 921 44 07 доб. 135
E-mail: t.bykova@rte-expo.ru

RTE Group – Екатеринбург
Менеджер проекта – Лукошкова Александра
Тел.: +7 (343) 310 32 50; 310 32 47.
E-mail: a.lukoshkova@rte-ural.ru


23.05.2011
Новость II–Й КОНГРЕСС АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ УРАЛА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ в Екатеринбурге
Действует до 22.06.11
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия 




II–Й КОНГРЕСС АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ УРАЛА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
«Основные задачи службы охраны матери и ребенка в планах модернизации здравоохранения»

III-я Международная выставка «ДИТЯ И МАМА. ЕКАТЕРИНБУРГ 2011»

Даты проведения: 6-8 декабря 2011 г.
Место проведения: Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева 44

О проекте
Главный медицинский проект Урала по проблеме охраны здоровья матери и ребенка с 2009 года объединяет конгресс акушеров-гинекологов и бизнес-выставку. Целью мероприятия является рассмотрение и обсуждение новых направлений в развитии службы охраны матери и ребенка в УрФО на этапе модернизации здравоохранения.

Организаторы
Министерство здравоохранения Свердловской области
Управление здравоохранения Администрации Екатеринбурга
ФГУ «Уральский НИИ ОММ» Минздравсоцразвития РФ
ФГУ ВПО «Уральская государственная медицинская академия»
Российское общество акушеров-гинекологов
RTE-Group

Выставка «ДИТЯ И МАМА. Екатеринбург 2011» - это экспозиция, отечественных и зарубежных производителей и дистрибуторов фармацевтических препаратов, медицинского и диагностического оборудования, медицинских изделий, средств гигиены и товаров для беременных, кормящих женщин, новорожденных детей, а так же ведущих медицинских центров и роддомов Екатеринбурга.

Аудитория
В работе первого конгресса приняли участие 1450 специалистов, среди которых были представители иностранных государств таких как: Украина, Беларусь, США. Научные тезисы представили 300 докладчиков, среди которых были ведущие специалисты в сфере родовспоможения. В выставке приняли участие 67 компаний. Это всемирно известные бренды, лидеры отечественной и зарубежной фармацевтической промышленности, ведущие мировые разработчики, производители и поставщики медицинских изделий и оборудования. В целом, выставку и конгресс акушеров-гинекологов Урала посетило 1740 человек.
География посетителей была представлена следующими городами: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Иваново, Кемерово, Тверь, Рязань, Смоленск, Курган, ХМАО, ЯНАО.

Дипломы и сертификаты
Благодаря активному участию в организации конгресса и выставки Министерства здравоохранения Свердловской области, ФГУ «НИИ ОММ» Минздравсоцразвития РФ , Уральской государственной медицинской академии и Российского общества акушеров-гинекологов , на мероприятие командируются ведущие специалисты в сфере акушерства, гинекологии, перинатологии и неонатологии.
Специалистам будут выданы сертификаты специального образца в рамках системы непрерывного профессионального образования.
Участники выставки «ДИТЯ И МАМА. ЕКАТЕРИНБУРГ 2011» будут награждены дипломами.

По вопросам участия:
WWW.DM-URAL.RU


04.08.2010
Новость В декабре в Екатеринбурге состоится главный медицинский проект Урала по проблеме охраны здоровья матери и ребенка
Действует до 03.09.10
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия  Информация и реклама в медицине  Педиатрия 


Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы остеосинтеза в травматологии и ортопедии. Диагностика и хирургическое лечение повреждений таза» в Екатеринбурге

Место проведения: Центр Международной Торговли «Екатеринбург», Куйбышева 44

О проекте
Главный медицинский проект Урала по проблеме охраны здоровья матери и ребенка, объединяющий научную конференцию акушеров-гинекологов региона с международным участием и бизнес-выставку, на которой представлены основные производители и дистрибуторы фармацевтических препаратов, медицинского и диагностического оборудования, медицинских изделий, средств гигиены и товаров для беременных, кормящих женщин новорожденных детей, а так же ведущие медицинские центры и роддома Екатеринбурга.

Официальная поддержка
Правительство Свердловской области
Министерство здравоохранения Свердловской области
Российское Общество Акушеров и Гинекологов

Специализированная выставка медицинской тематики «ДИТЯ И МАМА» - это площадка, на которой отечественные производители и представители зарубежных компаний познакомят посетителей с новинками оборудования, медицинских изделий и фармацевтических препаратов.

Салон «БЭБИ-БУМ»
В рамках выставки «Дитя и мама» состоится Салон «Бэби-Бум», целью работы которого является содействие установлению прямого контакта производителей и поставщиков товаров и услуг для детей и будущих мам с конечным потребителем.

Тематические разделы экспозиций
Выставка «Дитя и мама»
• Лекарственные препараты для детей, беременных женщин и кормящих матерей;
• Медицинское оборудование: диагностическое, дыхательное, для неонатологии;
• Инкубаторы, кювезы для новорожденных;
• Лаборатории и аппаратура для ЭКО;
• Наборы: одноразовые, акушерские, гинекологические;
• Приборы для вакуумной аспирации;
• Гормональная и внутриматочная контрацепция;
• Рецептурные и безрецептурные ЛС;
• Экспресс-диагностика.
Салон «Бэби-Бум»
• Лечебное питание для новорожденных, беременных и кормящих женщин;
• Гомеопатические и витаминно-минеральные комплексы;
• Гигиенические и косметические средства для мамы и малыша;
• Медицинские материалы;
• Медицинские инструменты;
• Современные средства ухода за новорожденным;
• Одежда для будущих мам;
• Психологическая поддержка семей, подготовка к беременности и родам;
• Страховая медицина.

Деловая программа выставки-конференции

1. В рамках научной программы Конференции будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья населения как приоритетного направления социальной политики государства.
2.В деловой программе Конференции предусмотрена возможность проведения компаниями сателлитных симпозиумов.
3. В программе выставки пройдут тренинги и консультации Школы по подготовке к родам «Рожайте с улыбкой» ФГУ НИИ ОММ.

Подробности: www.dm-ural.ru


01.06.2009
Новость 2-4 декабря 2009 года в Екатеринбурге пройдет I КОНГРЕСС АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ УРАЛА и ВЫСТАВКА «Дитя и Мама. Екатеринбург 2009».
Действует до 21.06.09

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы остеосинтеза в травматологии и ортопедии. Диагностика и хирургическое лечение повреждений таза» в Екатеринбурге

Главный медицинский проект Урала по проблеме охраны здоровья матери и ребенка, объединяющий уникальный научный конгресс акушеров-гинекологов региона с международным участием и бизнес-выставку, на которой представлены основные производители и дистрибьюторы фармацевтических препаратов, медицинского и диагностического оборудования, медицинских изделий, а также товаров для новорожденных детей, беременных и кормящих женщин.

Тематические разделы выставки:
-Медицинское оборудование:
диагностическое оборудование, дыхательное оборудование, инкубаторы, кювезы для новорожденных, лаборатории и аппаратура для ЭКО, оборудование для неонаталогии, одноразовые акушерские, гинекологические наборы, приборы для вакуумной аспирации;
-Гормональная и внутриматочная контрацепция;
-Лечебное питание для беременных и кормящих женщин; питание для новорожденных;
-Медицинские изделия: расходные материалы, шовный материал, хирургические инструменты, медицинская одежда, медицинские одноразовые изделия;
-Мебель для гинекологических кабинетов и роддомов;
-Медицинские инструменты;
-Экспресс-диагностика

Основные научные направления Конгресса:
-Медико-организационные инновации в службе охраны здоровья матери и ребенка;
- Планирование семьи и контрацепция;
-Технологии преодоления бесплодия в браке (вспомогательные репродуктивные технологии, предимплантационная диагностика);
-Эндоскопическая хирургия в восстановлении репродуктивного потенциала;
-Кровосберегающие технологии в акушерстве и гинекологии;
-Критические состояния в акушерстве и гинекологии (преэклампсия, эклампсия, отслойка плаценты, острый живот, миома и опухоли придатков и беременность);
-Внутриутробно программируемые заболевания человека: метаболический синдром, гипертоническая болезнь, сахарный диабет;
-Пренатальная диагностика пороков в комплексе организационных мер профилактики перинатальной смертности;
-Кесарево сечение в перинатальной медицине;
-Тромбофилии в акушерской и гинекологической практике;
-Внутриутробная хирургия плода;
-Многоплодная беременность: нерешенные вопросы диагностики и ведения;
-Детская и подростковая гинекология: новые подходы к профилактике нарушений репродуктивной функции;
-Инновационные хирургические технологии в профилактике спаечного процесса в гинекологической практике;
-Современная пластическая хирургия тазового дна;
-Телекоммуникационные технологии в службе охраны здоровья матери и ребенка;
-Решение перинатальных проблем у женщин с экстрагенитальной патологией;
-Роль врача семейной практики в сохранении репродуктивного здоровья женщин.

Принимаем заявки на участие.

Контакты организаторов:
По Конгрессу:
ФГУ «Уральский НИИ ОММ Росмедтехнологий»
Тел.: +7 (343) 371 87 68, 371 96 43
E-mail: omm@k66.ru , orgomm@mail.ru
По выставке:
RTE Group
Тел.: + 7 (343) 310 32 50
Факс:+ 7 (343) 310 32 47
Менеджер проекта: Ольга Анфёрова
E-mail: o.anferova@rte-ural.ru


 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги