Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Средства общего применения   Косметология и эстетическая хирургия  

НОВЕЙШАЯ немецкая технология – ДОМАШНИЙ ФОТОЭПИЛЯТОР HPLight (Хэпилайт)




Источник: MS Westfalia GmbH

HPLight / Хэпилайт (MS Westfalia GmbH, Германия) – эффективный современный домашний фотоэпилятор. Удаление волос на долгое время.
(опубликовано 25.05.2009)

Компания MS Westfalia GmbH (Тройсдорф, Германия) является сертифицированным производителем широкого спектра медицинского и косметологического оборудования.

Сегодня MS Westfalia GmbH презентует свой новый косметологический аппарат — высокоэффективный домашний фотоэпилятор нового поколения — HPLight (Хэпилайт).

Преимущества домашнего фотоэпилятора HPLight

Экономичность. Домашняя профессиональная фотоэпиляция с использованием HPLight значительно дешевле аналогичной процедуры в салонах красоты.
• Использование профессиональных технологий фотоэпиляции (IPL).
Высокая эффективность при максимальной компактности (все всего 1,2 кг).
Удобство и простота в использовании. Применение HPLight не требует профессиональных знаний о обучения.
Большая, даже для профессиональных систем, площадь светового пятна (6 см2).
Отсутствие болевых ощущений.
• Благодаря своей компактности и эргономичности, фотоэпилятор HPLight готов к эксплуатации в любом месте и в любое время.

О технологии HPLight

http://westfalia.ru/img/equipment/ms_westfalia_gmbh/hplight/img_4.jpgСовременная технология фотоэпиляции (оптимальный спектр фотоизлучения: 475 – 1200 нм).
Оптимальная мощность для предотвращения ожогов – 5 Дж/см2 (у домашних лазерных эпиляторов – 20 Дж/см2 и более).
Высокий уровень защиты глаз – процедуру можно проводить без очков (невозможно осуществить вспышку на аппарате, не имеющем контакта с кожей).

В фотоэпиляторе HPLight используется общеизвестная технология IPL (селективный фототермолиз), принцип действия которой заключается в следующем:

световой импульс в коже преобразуется в тепловую энергию, которая фокусируется на меланине, содержащимся в волосе. Волос нагревается и проводит тепло к волосяному фолликулу (луковице), что приводит к атрофии фолликула и прекращению роста волоса. Чем больше меланина находится в волосах (чем темнее волосы), тем больше света может быть поглощено и тем эффективнее будет проходить удаление волос.

http://westfalia.ru/img/equipment/ms_westfalia_gmbh/hplight/img_3.jpg

Аппарат HPLight воздействует на волосы, находящиеся в фазе роста – анаген. Только около 30% волосяных фолликул на любом участке кожи находится в фазе роста. На оставшиеся 70% волос, находящихся в фазе покоя, устройство HPLight не действует. Поэтому важно понимать, что для достижения полного удаления волос с помощью устройства HPLight потребуется время, соответствующее полному циклу развития волоса, который составляет от 18 до 24 месяцев.

http://westfalia.ru/img/equipment/ms_westfalia_gmbh/hplight/img_1.jpg

http://westfalia.ru/img/equipment/ms_westfalia_gmbh/hplight/img_2.jpg

Клинические испытания

http://www.7spa.ru/images/low_doctor_2.jpgКлинические испытания домашнего фотоэпилятора HPLight проводились более 1 года в клиниках США и Канады ведущими эстетическими специалистами (R. Stephen Mulholland, MDF RCS(C), пластический хирург, Toronto, Canada and Los Angeles, California и Tina S. Alster, M.D., директор Вашингтонского Института Дерматологии, Clinical Professor of Dermatology, Georgetown University Medical Center).

Испытания показали прекрасные результаты, сопоставимые с данными, полученными при использовании профессиональных систем высокой мощности.

Эффективность фотоэпилятора HPLight

Домашний фотоэпилятор HPLight обеспечивает эффективное и долгосрочное удаление нежелательных волос. Клинические испытания показали, что HPLight наиболее эффективен при удалении черных и темно-коричневых волос. Удаление коричневых и светло-коричневых волос достигается при увеличении частоты сеансов эпиляции. Светлые и седые волосы, как правило, не реагируют на воздействие HPLight.

Минимальное время процедуры эпиляции

С помошью фотоэпилятора HPLight вы обработаете две голени менее чем за 40 минут. Такая скорость достигается благодаря тому, что фотоэпилятор HPLight создает широкое световое пятно площадью 6 см2 с интервалами между импульсами менее 4 секунд.

Плавная регулировка уровня энергии позволяет легко настроить прибор.

Безопасность и комфорт

http://westfalia.ru/img/equipment/ms_westfalia_gmbh/hplight/img_5.jpg Домашний фотоэпилятор HPLight разработан с учетом европейских требований обеспечения безопасности, прошел испытания и разрешен к бытовому применению ведущими дерматологами и пластическими хирургами в соответствии с высокими стандартами безопасности.

Ламповый модуль аппарата имеет систему электронной блокировки, производящий вспышку, только если модуль плотно прижат к коже.

Встроенный механизм защиты позволяет проводить безопасную обработку участков тела без использования защитных очков.

Ограничения

• Максимальная эффективность эпиляции достигается при удалении черных волос.
Каштановые волосы требуют увеличения количества сеансов.
• Удаление светлых волос не гарантируется.

Получить более подробную информацию и приобрести домашний фотоэпилятор HPlight (Хэпилайт) вы можете, обратившись в отдел продаж MS Westfalia:

Наши координаты:
Тел./факс: +7 (495) 648-99-96
Сервис: +7 (916) 381-54-26 (горячая линия)
Web: www.westfalia.ru, www.7spa.ru
E-mail: site@westfalia.ru, info@7spa.ru

MS Westfalia - это:

  •  Гарантированно низкие цены
  •  Широкий спектр оборудования
  •  Наличие оборудования на складе
  •  Сервис и гарантийное обслуживание
  •  Тендерная поддержка и экспертные консультации


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

21.01.2010 11:35 MS Westfalia GmbH
Уважаемый Alex, пожалуйста, проверяйте доступную Вам информацию тщательнее.

Компания, естественно, немецкая, и сайт зарегистрирован на неё:
registrant-organization: MS Westfalia GmbH
registrant-street1: Junkersring 54
registrant-pcode: 53844
registrant-city: Troisdorf
registrant-ccode: DE
registrant-phone: +49.2241944933
registrant-fax: +49.22419449359
registrant-email:

Информацию можно проверить хотя бы на whois.com
Данный сайт существует с 2007-го года, до этого использовалось другое доменное имя.

Торговая марка HPlight используется для продвижения в странах СНГ и Прибалтики. В прочих странах используется другое название аппарата.

Аппарат производится в Германии, его безопасность и соотвествие ГОСТам подтверждается всеми необходимыми сертификатами:

http://mswestfalia.com/sert%20HPLight1.jpg
http://mswestfalia.com/sert%20HPLight2.jpg
http://mswestfalia.com/sert_rf.jpg

Его эффективность доказана клиническими испытаниями, которые проводились более года в клиниках США и Канады ведущими эстетическими специалистами (R. Stephen Mulholland, MDF RCS(C), пластический хирург, Toronto, Canada and Los Angeles, California и Tina S. Alster, M.D., директор Вашингтонского Института Дерматологии, Clinical Professor of Dermatology, Georgetown University Medical Center).

Если у Вас остаются какие-то вопросы, Вы можете позвонить в немецкий офис компании +49 2241 944 933 либо в российское представительство +7 (495) 648 99 96 и разговор со специалистом развеет все Ваши сомнения относительно аппарата HPLight.>>  

05.07.2009 02:41 Alex
Собрался уже заказывать этот продукт в интернет-магазине, но из инереса полез на оригинальный сайт производителя http://www.mswestfalia.com/... Оказалось, что сайт-то зарегистрирован пару лет и на русское юридическое лицо! Потратил 2 часа на поиск других материалов в Интернет. Общий вывод: товар продвигается (и очень широко) ТОЛЬКО на российском рынке. На европейский сайтах упоминания о нем нет вобще!
Надеюсь, что ошибаюсь, но очень похоже не на германию, а на китайскую поделку, которая в лучшем случае окажется обычным безопасным "фонариком", а в худшем может сказаться на здоровье.
Повторюсь, надеюсь, что ошибаюсь, но будьте бдительны при покупке!>>  

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  273
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги