Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Бальнеологическое оборудование для физиотерапевтических кабинетов и СПА-салонов по ценам 2008 г. СО СКЛАДА В МОСКВЕ!


Источник: МТ Техника, ООО (Москва)
Опубликовано:25.05.2009
Действует до 04.06.09


Бальнеологическое оборудование для физиотерапевтических кабинетов и СПА-салонов по ценам 2008 г. СО СКЛАДА В МОСКВЕ!

Компания МТ Техника рада предложить вам различные варианты бальнеологических и гидромассажных ванн со склада в Москве по ценам 2008г.

Гидромассажные ванны OCEAN предназначены для общего или зонального комбинированного лечебного массажа водяной струей, созданной с помощью форсунок на дне ванны и/или массажной форсункой, установленной на шланге. Такой вид гидромассажа обеспечивает механический и тепловой эффект. Полное расслабление мышц достигается выбором оптимальной температуры воды в гидромассажной ванне и водяной струи. Под мощным давлением водяных струй происходит разогрев мышц, что благотворно влияет на нервную систему и метаболизм.

LAGUNA – бальнеологическая ванна для водолечебных процедур всего тела, при приеме которой, пациент полностью расслабляется.

Гальваническая ванна ELECTRA для конечностей, предназначена для гальванизации через воду верхних и нижних конечностей. При таком виде физиотерапии, при протекании постоянного (гальванического) тока через конечности в тканях происходят следующие физико-химические процессы: электролиз, поляризация, электродиффузия и электроосмос. Они обуславливают раздражение нервных рецепторов и возникновение рефлекторных реакций местного и общего характера. Проявлением этих процессов является, в первую очередь, гиперемия, прежде всего в области капилляров.

Вихревая ванна СОRAL представляет собой установку, предназначенную для массажа верхних конечностей. Эффект от проведенной процедуры обеспечивается посредством регулируемых сопел, направляющих поток воды. Эффективность массажа усиливается с помощью примеси воздуха, захватываемого потоком воды.

Вихревая ванна LASTURA PROFI предназначена для использования высокоэффективного воздействия вихревого потока воды на нижние конечности.

Душ шарко NIAGARAи душевой комплекс NIAGARA + – предназначены для проведения водолечебных процедур, при которых на тело человека воздействуют в виде струи или множества струй определенной температуры и давления. Для проведения душей используется специальное устройство- пульт разбрызгивания (душевая кафедра).

Возможны следующие виды душей:
• душ шарко;
• шотландский душ;

Мы ждем ваших запросов и гарантируем самые низкие цены и минимальные сроки поставок!

Специалисты нашей компании всегда рады оказать вам квалифицированную помощь в выборе медицинской техники.
Звоните прямо сейчас!
Тел./факс: +7 (495) 744-00-35
Web: www.mttechnica.ru
E-mail: info@mttechnica.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги