Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппликатор-массажёр "Дельфин" для оздоровительной и лечебной разгрузки позвоночника

 
Аппликатор-массажёр "Дельфин" для оздоровительной и лечебной разгрузки позвоночника
Уникальнейшое изобретение, массажёр воздействует сразу на все группы мышц позвоночного стола, полностью повторяет анатомическое строение позвоночнока и не требует помошников в своём приминении!!!
Производитель: Мастер Хелс
Специализация:    Массажные приспособления и аппараты


Описание "Аппликатор-массажёр "Дельфин" для оздоровительной и лечебной разгрузки позвоночника"

Компания «Мастер-Хелс», рада предложить Вашему вниманию, новый «АППЛИКАТОР - МАССАЖЕР» «ДЕЛЬФИН».
Изготовленный с учетом многолетней практической работы данное изделие не имеет аналогов в мире (Евразийский Патент N 001264 от 5 октября 2000 года).
Мы получили санитарно-эпидемиологическое заключение N 74.50.06.229.П.000868.07.02. от 16.07.02 г. о соответствии государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам и письмо Центра сертификации «Политех-Тест», о том, что данное изделие не подлежит обязательной сертификации на соответствие от 30.01.02.г.
Отличительной особенностью данного изделия является одновременное воздействие на все группы мышц вдоль позвоночного столба. Благодаря этому достигается действительная разгрузка позвоночника, снятие мышечного напряжения, паравертебральная стимуляция. Это приводит к уменьшению болезненности в позвоночнике, увеличению его подвижности, нормализации кровообращения во внутренних органах, управляемых через спинальную нервную систему.
Показания: Состояния дискомфорта в грудном и поясничном отделах позвоночника при профессиональном и спортивном мышечном напряжении, в том числе, у людей сидячих профессий. Профилактика болезненных состояний тугоподвижности позвоночника, общее оздоровление организма. Нарушения функций внутренних органов обусловленные влиянием остеохондроза позвоночника.
Противопоказания: Острые боли в позвоночнике. Неуточненная травма позвоночника. Увеличенная подвижность в суставах позвоночника и выраженные изменения. Острые стадии и обострение хронических заболеваний внутренних органов. Сколиоз выше второй степени.
«ДЕЛЬФИН» изготовлен из пластмассы. Вес изделия составляет – 470 грамм. Имеется три цветовые гаммы: оранжевый, серый, голубой. Три размера: 8*8*44 см – для людей с ростом от 160 до 170 см, 8*8*48 см – рост 170-178 см и 8*8*52 см для роста 178-185 см. Упакован в цветную картонную упаковку (на упаковке инструкция по применению, рекламная информация, смешные яркие комиксы). Внутрь каждого изделия вложен паспорт, по верх упаковки нанесена наклейка, с указанием роста потребителя.
Конкурентные преимущества: Простота использования (не требуются помошники, в день достаточно 5-10 минут возлежания на нем, требуется лишь жесткая поверхность). Отсутствие движущих деталей, элементов питания делает данное изделие практически вечным. Проводимая рекламная компания (реклама в печатных изданиях, раздача буклетов и дисконтных карт, рассылка факсов по предприятиям, участие в различных медицинских выставках, рекламные плакаты(формат А5, яркие, красочные) в местах продажи), индивидуальный подход к каждому партнеру, а также не высокая стоимость изделия (400 рублей – цена на реализацию и 350 рублей – закупочная цена) должны обеспечить изделию стабильный высокий спрос.
Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.

С уважением
Менеджер компании
«Мастер-Хелс»

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аппликатор-массажёр "Дельфин" для оздоровительной и лечебной разгрузки позвоночника".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

07.04.2007 09:43 Юдина Лиля Равильевна
как купить апликатор?>>  

Раздел
"Травматология и ортопедия"

 Всего в разделе
Изделий::  1115
   в свободном доступе:
Организаций: 309
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 33)

Аппликатор-массажёр "Дельфин" для оздоровительной и лечебной разгрузки позвоночника

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги