Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МедЛайн, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Нефро-урология
Компания «МедЛайн» была создана в июне 2005 года, как научно-производственное предприятие, занимающееся разработкой прибора нового поколения для разрушения урологических камней.
Сегодня компания «МедЛайн» является производителем и поставщиком своего изобретения - Электроимпульсного литотриптора «Уролит», действие которого основано на разрушении камня под воздействием электрического разряда наносекундной длительности, развивающегося в объеме камня.
Новизна положенного в основу нашего прибора принципа работы состоит в следующем. При воздействии электрического импульса наносекундной длительности с определенными характеристиками на твердое тело, погруженное в жидкость, электрический пробой развивается не по поверхности материала, а в его объеме (способ электроимпульсного разрушения материала). При этом энергия расходуется на разрушение материала, а не на образование ударной волны в жидкости.

Прибор для контактной электроимпульсной литотрипсии "Уролит", расходные материалы для урологии, уретерореноскопы



Контактные реквизиты
Адрес: Томск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
    


Реквизиты

 

МедЛайн, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги