Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Установки АКВАЭХА для электрохимического синтеза активированных моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов

 
Установки АКВАЭХА  для электрохимического синтеза активированных моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов
Установки АКВАЭХА для получения дезинфицирующих и стерилизующих растворов акваэха позволяют заменить большинство дезинфицирующих средств, применяемых в медицине.
В условиях кризиса это прекрасная возможность сэкономить значительные денежные средства ЛПУ и бюджетные средства.
Производитель: НПП "ИЗУМРУД"
Специализация:    Установки для дезинфекции и для получения дезрастворов


Описание "Установки АКВАЭХА для электрохимического синтеза активированных моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов"

*АКВАЭХА *

для электрохимического синтеза активированных моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов акваэха (Анолит АНК)

АКВАЭХА - установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих, стерилизующих, и моющих растворов акваэха (анолит).Применяются для синтеза экологически чистого и экономически выгодного дезинфицирующего средства акваэха универсального применения для целей дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации в медицине, дезинфекции в ветеринарии, дезинфекции и мойки в пищевой промышленности, обеззараживания питьевой воды и других целей.

Принцип действия АКВАЭХА заключается в электрохимическом преобразовании низкоминерализованного раствора хлорида натрия в метастабильный раствор с малой концентрацией биоцидных компонентов - средство АКВАЭХА (анолит).

Принципиальное отличие средства АКВАЭХА (анолит) от стабильных биоцидных веществ

В отличие от традиционных дезинфицирующих и стерилизующих растворов, таких, как глутаровый альдегид, формальдегид, хлорамин, гипохлорит натрия, дихлоризоцианураты, надуксусная кислота, четвертичные аммониевые соединения (ЧАС), соединения тяжелых металлов и других синтетических биоцидных веществ, действующие компоненты средства АКВАЭХА (анолит) не являются веществами-ксенобиотиками и не оказывают вредного воздействия на организм человека и теплокровных животных. Эти вещества представляют собой неорганические короткоживущие пероксидные соединения, которые обычно синтезируются в организме человека и теплокровных животных специализированными электрохимически активными ферментами клеток и участвуют в процессах нейтрализации вредных и чужеродных веществ в организме (фагоцитоз). Метастабильная смесь пероксидов, образующаяся в ходе биоэлектрохимических реакций в организме человека и теплокровных животных, является наиболее эффективным из всех известных средств уничтожения микроорганизмов, поскольку обладает множеством спонтанно реализующихся возможностей изменения (необратимого нарушения) жизненно важных функций биополимеров микроорганизмов на уровне реакций передачи электронов. Доказательством этого утверждения является тот факт, что за десятки тысяч лет эволюции высших форм жизни микроорганизмы не смогли выработать резистентность к такого рода метастабильным химическим системам.

  • АКВАЭХА (мод.20)
    Производительность: 20 литр/час
  • АКВАЭХА (мод.40)
    роизводительность: 40 литр/час
  • АКВАЭХА (мод.60)
    роизводительность: 60 литр/час
  • АКВАЭХА (мод.80)
    роизводительность: 80 литр/час
  • АКВАЭХА (мод.120)
    роизводительность: 120 литр/час
  • АКВАЭХА (мод.240)
    роизводительность: 240 литр/час
  • АКВАЭХА (мод.480)
    роизводительность: 480 литр/час
  • АКВАЭХА (мод.1000)
    роизводительность: 1000 литр/час
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Установки АКВАЭХА для электрохимического синтеза активированных моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Установки АКВАЭХА для электрохимического синтеза активированных моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги