Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Зубочистка с нитью УП 30 Ментол

 
Зубочистка с нитью  УП 30 Ментол
Зубочистка с нитью N30
Производитель: Средства гигиены, ООО
Специализация:    Стоматология - прочее


Описание "Зубочистка с нитью УП 30 Ментол"

ПЛАСТИКОВАЯ ЗУБОЧИСТКА С НИТЬЮ

Зубочистка выпускается в упаковках 1, 10, 30, 50, 75 штук.

Сопутствующий товар импульсного спроса, ежедневной, регулярной потребности, предназначенный для легкого, быстрого и эффективного ухода между зубами и за полостью рта.

Зубочистки имеют специальную головку с зубной нитью, пропитанную воском - ментолом, который легко проникает между зубами, гнутся для удобства использования и выполнены в удобных для ношения с собой и в быту упаковках.

Можно обратить внимание, что при наличии десятка видов средств для ухода за полостью рта, имеется только одно средство (обычная зубная нить) для чистка между зубами, что является особенно важным для полного ухода за зубами.

Средству уже 5 лет, продается в России на кассовых зонах и в зале, в торговых сетях Москвы и Санкт-Петербурга, аптеках, автозаправочных станциях, магазинах бытовой химии, газетных киосках, бистро, ж/д- и авиа-комплектах («METRO Cash & Carry», «Аптеки 36,6», «Фармакор», «Первая помощь» и т.д.).

Компания имеет возможность предоставлять широкий спектр рекламных материалов, необходимое торговое оборудование для представления товара, а также регулярное участие в маркетинговых программах на местах продаж.

Выпускаем также зубочистки с нитью 1 шт. в индивидуальных ярких упаковках с Вашей персональной рекламной информацией и логотипом. Данные зубочистки по Вашему желанию могут использоваться в виде рекламы бесплатно в комплектах услуг более чем в 1 500 ресторанах, бистро, стоматологических клиник.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Зубочистка с нитью УП 30 Ментол".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

Зубочистка с нитью УП 30 Ментол

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги