Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МАЛОИНВАЗИВНОЙ ХИРУРГИИ


Источник: MS Westfalia GmbH (Москва)
Опубликовано:29.04.2009
Действует до 04.05.09
Специализация: Эндоскопическая хирургия  Общая хирургия  Травматология и ортопедия 


Компания MS Westfalia является официальным дистрибьютором компании Karl Storz в России - признанного лидера в производстве лучших жестких эндоскопов в мире.

Спектр применения оборудованияKarl Storz необычайно
широк и охватывает области медицины от традиционных до ультрасовременных.

Эндоскопическое оборудование для общей хирургии: диагностическая лапароскопия, минилапароскопия, торакоскопические вмешательства в кардиохирургии, медиастиноскопия, дивертикулоскопия и др.

Эндоскопическое оборудование для урологии: цистоуретроскопия у взрослых и детей, уретерореноскопия, уретротомия, чрескожная нефроскопия и нефростомия, ретроперитонеальные операции и др.

Цистоскопы Karl Storz эффективны при исследованиях мочевого пузыря, позволяют проводить катетеризацию мочеточников и почечных лоханок (с диагностической или лечебной целью), биопсию и некоторые оперативные вмешательства на мочевыводящих путях и предстательной железе.

Эндоскопическое оборудование для гинекологии: диагностическая и операционная гистероскопия, лапароскопия/пельвиоскопия, амниоскопия, трансвагинальная эндоскопия, вагиноскопия и др.

Лапароскопия - новая альтернатива хирургическому вмешательству в области гинекологии, урологии и других направлениях. Этот метод - особенно популярен при диагностике и лечении гинекологических заболеваний, в том числе поликистоза яичников, миомы матки, эндометриоза. Лапароскопы фирмы
Karl Storz незаменимы не только при обследовании и лечении органов малого таза, но и брюшной полости, печени, поджелудочной железы, при лапароскопии желчного пузыря.

Эндоскопическое оборудование для оториноларингологии (ЛОР): рино-фаринго-ларингоскопия, эндоринохирургия, эндосепторинопластика, дакриоцисториностомия и др.

Эндоскопическое оборудование для травматологии и ортопедии: артроскопия коленного и локтевого суставов у взрослых и детей, пластика крестообразной связки, артроскопия мелких суставов и др.

Эндоскопическое оборудование для нейрохирургии: торако-абдоминальные операции напозвоночнике, дискэктомия люмбарного отдела позвоночника, перкутанная нуклеотомия и др.

Эндоскопическое оборудование для бронхоскопии: жесткая бронхоскопия у детей и взрослых, фибробронхоскопия, полнопросветная бронхоскопия и др.

Эндоскопическое оборудование для проктологии: ректосигмоидоскопия, аноскопия, проктоскопия, лигирование геморроидальных узлов.

Эндоскопическое оборудование для пластической
хирургии:
маммопластика и капсулотомия, пластика лица, абдоминопластика, челюстно-лицевая хирургия.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Травматология и ортопедия"

 Всего в разделе
Изделий::  1115
   в свободном доступе:
Организаций: 309
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 33)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги