Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Инмет, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Расходные материалы Оборудование для кабинетов и палат Средства общего применения Медтехника
ООО «Инмет» поставляет медицинское оборудование и расходные материалы в муниципальные лечебные учреждения и частные клиники, производит монтаж и техническое обслуживание медицинского оборудования.

медицинское оборудование, расходные материалы, инструменты, одежда и белье, мебель и освещение

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Нижний Новгород
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




ООО «Инмет» поставляет медицинского оборудования и расходные материалы в муниципальные лечебные учреждения и частные клиники, производит монтаж и техническое обслуживание медицинского оборудования.

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер не только среди заказчиков, но и поставщиков оборудования. Специалисты компании имеют огромный опыт и постоянно участвуют в специализированных международных и российских семинарах и конференциях. Знание потребностей больниц изнутри позволяет оптимально решать самые сложные комплексные задачи.

Отличительной особенностью деятельности компании является работа с продукцией крупных зарубежных и отечественных производителей. Среди партнеров «Инмет»: Karl Storz, Johnson & Johnson, Toshiba, Radiometer, Olympus, General Electric, Baxter, Амико и т.д.

«Инмет» успешно участвует в государственных тендерах на оснащение муниципальных лечебных учреждений медицинским оборудованием и на снабжение расходными материалами. Среди заказчиков «Инмет» — больницы и частные клиник Нижнего Новгорода и нижегородской области, Самары и Пензы.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Инмет, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги