Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Медтехсервис"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Служба медицинских газов
ООО "Медтехсервис" · ООО «Медтехсервис»
· 630087, Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130/1
· Телефоны отдела продаж (3832) 46-00-46, 46-16-22 Факс (3832) 46-40-47
· medtech@nmb.ru

http://www.medt.ru

· техническое обслуживание и ремонт медицинской техники в ЛПУ;
· установка и монтаж систем медицинских газов;
· метрологический контроль медицинской техники и поверка средств измерения, контроль параметров контуров заземления,
· сбор и переработка серебросодержащих отходов.

Системы медицинского газоснабжения (кислород, сжатый воздух, вакуум, закись озота, углекислый газ).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Новосибирск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Сервисное обслуживание и ремонт изделий медицинской техники

ООО "Медтехсервис" оказывает полный спектр сервисных услуг в течение всего срока службы медицинского оборудования от установки до списания:
· монтаж;
· наладка;
· гарантийное и послегарантийное обслуживание;
· ремонт;
· модернизация рентгеновского оборудования (договор N 195В от 19 апреля 2000 г. с ООО "СП Гелпик").
· системы обеспечения медицинскими газами

Лицензия N 42/2000-1009-1126 от 24 мая 2000 г. Министерства здравоохранения России.
Специалисты предприятия постоянно проходят обучение на заводах-изготовителях по проведению технического обслуживания и ремонта медицинского оборудования.
Ведущие российские производители медицинской техники и инофирмы с мировым именем доверяют нам и передают право на сервисное обслуживание производимого ими оборудования: "Тюменский завод медоборудования и инструментов", "Уральский приборостроительный завод", "Завод ЭМА", "Кверти-Мед", "Ижевский завод "Аксион", "Мосрентген", "Рентгенпром", "Амико", "Электрон", "СП Гелпик", "Drager", "Chirana", "BMT Brno", "Dornier".

Опыт и квалификация специалистов центра позволяет
предоставлять услуги по комплексному медико-техническому обслуживанию клиентов Сибирского региона. Технический сервисный центр оказывает технические услуги на территории Новосибирской области и далеко за ее пределами: в Республиках Горный Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), в Алтайском и Красноярском краях, Томской, Кемеровской, Омской, Тюменской и Свердловской областях.
Многолетний опыт работы, высококвалифицированные специалисты, большой парк специального оборудования, деятельность в соответствии с требованиями нормативов, стандартов и положений - все это является залогом качественного обслуживания медицинского оборудования.

Специалисты ООО "Медтехсервис" не останавливаются на достигнутом, а развивают и осваивают новые области деятельности для наиболее полного удовлетворения потребностей существующих и потенциальных клиентов.

Среди новейших медицинских технологий - системы снабжения медицинскими газами операционных блоков, палат интенсивной терапии и специализированных отделений, взамен дорогостоящей и трудоемкой баллонной технологии подачи газов. ООО "Медтехсервис" осуществляет поставку, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем жизнеобеспечения и снабжения медицинскими газами:
· установку центральной компрессорной станции, включающую два медицинских компрессора, ресивер, систему осушения и охлаждения воздуха, систему фильтров, линейные регуляторы давления, блок управления, систему сигнализации с выводом на центральный модуль тревоги;
· установку центральной вакуумной станции, включающую два вакуумных насоса, ресивер, панель управления, систему фильтров, систему сигнализации с выводом на центральный модуль тревоги;
· установку новой или подключение к уже существующей центральной кислородной станции с установкой новой системы автоматического переключения с основного источника кислорода на резервное питание от баллонов, установку системы сигнализации с выводом на центральный модуль тревоги;
· прокладку сетей газоснабжения от центральных источников к палатам отделения реанимации, трубопроводы выполняются в соответствии с международными стандартами;
· установку прикроватных модулей пациента;
· установку встроенных коробок с шаровыми кранами для экстренного отключения местной сети от централизованного источника подачи газов в каждой палате;
· установку локальных модулей тревоги, сигнализирующих о падении давления в местной сети;
установку центрального модуля тревоги в отделении реанимации, выдающего сигнал при падении давления в компрессорной и вакуумных станциях, а также при включении резервных баллонов в системе подачи кислорода.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Медтехсервис"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги