Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Медтехсервис"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Служба медицинских газов
ООО "Медтехсервис" · ООО «Медтехсервис»
· 630087, Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130/1
· Телефоны отдела продаж (3832) 46-00-46, 46-16-22 Факс (3832) 46-40-47
· medtech@nmb.ru

http://www.medt.ru

· техническое обслуживание и ремонт медицинской техники в ЛПУ;
· установка и монтаж систем медицинских газов;
· метрологический контроль медицинской техники и поверка средств измерения, контроль параметров контуров заземления,
· сбор и переработка серебросодержащих отходов.

Системы медицинского газоснабжения (кислород, сжатый воздух, вакуум, закись озота, углекислый газ).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Новосибирск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Сервисное обслуживание и ремонт изделий медицинской техники

ООО "Медтехсервис" оказывает полный спектр сервисных услуг в течение всего срока службы медицинского оборудования от установки до списания:
· монтаж;
· наладка;
· гарантийное и послегарантийное обслуживание;
· ремонт;
· модернизация рентгеновского оборудования (договор N 195В от 19 апреля 2000 г. с ООО "СП Гелпик").
· системы обеспечения медицинскими газами

Лицензия N 42/2000-1009-1126 от 24 мая 2000 г. Министерства здравоохранения России.
Специалисты предприятия постоянно проходят обучение на заводах-изготовителях по проведению технического обслуживания и ремонта медицинского оборудования.
Ведущие российские производители медицинской техники и инофирмы с мировым именем доверяют нам и передают право на сервисное обслуживание производимого ими оборудования: "Тюменский завод медоборудования и инструментов", "Уральский приборостроительный завод", "Завод ЭМА", "Кверти-Мед", "Ижевский завод "Аксион", "Мосрентген", "Рентгенпром", "Амико", "Электрон", "СП Гелпик", "Drager", "Chirana", "BMT Brno", "Dornier".

Опыт и квалификация специалистов центра позволяет
предоставлять услуги по комплексному медико-техническому обслуживанию клиентов Сибирского региона. Технический сервисный центр оказывает технические услуги на территории Новосибирской области и далеко за ее пределами: в Республиках Горный Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), в Алтайском и Красноярском краях, Томской, Кемеровской, Омской, Тюменской и Свердловской областях.
Многолетний опыт работы, высококвалифицированные специалисты, большой парк специального оборудования, деятельность в соответствии с требованиями нормативов, стандартов и положений - все это является залогом качественного обслуживания медицинского оборудования.

Специалисты ООО "Медтехсервис" не останавливаются на достигнутом, а развивают и осваивают новые области деятельности для наиболее полного удовлетворения потребностей существующих и потенциальных клиентов.

Среди новейших медицинских технологий - системы снабжения медицинскими газами операционных блоков, палат интенсивной терапии и специализированных отделений, взамен дорогостоящей и трудоемкой баллонной технологии подачи газов. ООО "Медтехсервис" осуществляет поставку, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем жизнеобеспечения и снабжения медицинскими газами:
· установку центральной компрессорной станции, включающую два медицинских компрессора, ресивер, систему осушения и охлаждения воздуха, систему фильтров, линейные регуляторы давления, блок управления, систему сигнализации с выводом на центральный модуль тревоги;
· установку центральной вакуумной станции, включающую два вакуумных насоса, ресивер, панель управления, систему фильтров, систему сигнализации с выводом на центральный модуль тревоги;
· установку новой или подключение к уже существующей центральной кислородной станции с установкой новой системы автоматического переключения с основного источника кислорода на резервное питание от баллонов, установку системы сигнализации с выводом на центральный модуль тревоги;
· прокладку сетей газоснабжения от центральных источников к палатам отделения реанимации, трубопроводы выполняются в соответствии с международными стандартами;
· установку прикроватных модулей пациента;
· установку встроенных коробок с шаровыми кранами для экстренного отключения местной сети от централизованного источника подачи газов в каждой палате;
· установку локальных модулей тревоги, сигнализирующих о падении давления в местной сети;
установку центрального модуля тревоги в отделении реанимации, выдающего сигнал при падении давления в компрессорной и вакуумных станциях, а также при включении резервных баллонов в системе подачи кислорода.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Медтехсервис"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги