Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Накидка с подогревом для операционных столов

 
Накидка с подогревом и чехлом (под заказ) из прорезиненной ткани 50х170 см, 12 или 24В, для операционных столов с сетевым адаптером. Изделие выполнено с использование полимерного токопроводящего волокна и не имеет отрицательных свойств аналогичной продукции с использованием металлической проволоки.
Производитель: ТЕРМОСОФТ, НПЦ
Специализация:    Белье хирургическое
Ссылка: http://www.thermosoft.ru/tech_medicine.htm


Описание "Накидка с подогревом для операционных столов"

Накидка выполнена на основе уникальной тепловолоконной технологии обогрева. Тепловолокно - это специально созданное электропроводящее полимерное волокно, сочетающее в себе гибкость и легкость текстильных материалов, и способность проводить электрический ток. Изделия, изготовленные по технологии компании "ТермоСофт" обладают рядом уникальных преимуществ:
1.Нагревательные элементы очень мягкие и поэтому совершенно незаметны в изделии, они не впиваются в тело в отличие от жесткой металлической проволоки.
2. Изделия податливы, легко складываются и сворачиваются, неприхотливы в эксплуатации и транспортировке.
3.Тепловолокно излучает успокаивающее, и расслабляющее тепло обладает терапевтическим эффектом, снимает напряжение, стрессы и боли в мышцах.
4. Текстильное плетение и армирование стекловолокном делает нагревательные элементы из тепловолокна более прочными, чем металлическая проволока и в 5 раз легче.
5. Тепловолокно – умный материал, он не может загореться и не поддерживает горение. Регулируемые нагревательные элементы могут располагаться ближе к нагреваемой поверхности, так как не требуют термоизоляции в отличие от обычной проволоки.
6. Тепловолокно нагревается быстрее, чем проволока и меньше потребляет электрической энергии, что делает изделия более удобными и экономичными в эксплуатации
7. Данная технология позволяет снижать затраты на энергию и теплоизоляционные материалы, а главное надёжна и безопасна.
8. Благодаря гигиеническим чехлам изделия легко подвергаются санитарной обработке дезсредствами. Допускается сухая термообработка.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Накидка с подогревом для операционных столов".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Нефро-урология"

 Всего в разделе
Изделий::  688
   в свободном доступе:
Организаций: 73
Изданий: 5


 Книги по теме (всего 42)

Накидка с подогревом для операционных столов

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги